

55-200
от: Дмитрий_В_С
Где-то у вас....


от:Booms7
Посмею отметить, что последние Ваши фото намного лучше стандартных подворотен и церквей)
чтоб не офф
16-50
DSCF8009_v1_v111_v2 by Roma R, on FlickrПодробнее
от: Pietro
здарова! а ты то как на ХЕ оказался? )
от: Olegtal
Привет дружище![]()
Год назад с супругой решили, что в отпуске два фотега лучше чем один, у каждого свой и купил, юзаю понемного))
от: Дмитрий_В_С
Гы... Какие люди :) Пётр, а чем проявляешь?
от: Pietro
ну еще раз привет)
LR...