Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 33041 - 33060
Re[АртёмКа]:
Где-то у вас....



55-200
Re[ALL]:
Re[suntale]:

55-200
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Где-то у вас....


Посмею отметить, что последние Ваши фото намного лучше стандартных подворотен и церквей)

чтоб не офф
16-50

DSCF8009_v1_v111_v2 by Roma R, on Flickr

rokkor 55/1.7

DSCF8071_v22_v1 by Roma R, on Flickr
Re[suntale]:
Re[Booms7]:
Цитата:

от:Booms7
Посмею отметить, что последние Ваши фото намного лучше стандартных подворотен и церквей)
чтоб не офф
16-50

DSCF8009_v1_v111_v2 by Roma R, on Flickr

Подробнее

Вот эта прозрачная!

Да всё от настрою зависит :)
Re[Booms7]:
С отражением вполне.
Дабы не офф и поддержать.




Re[Buba998]:
Цитата:

от:Buba998
С отражением вполне.
Дабы не офф и поддержать.


[/url]

Подробнее

красота! Рамку бы фоточке, как картине
Re[suntale]:

18-55
Re[ALL]:
Re[suntale]:

35
Re[Olegtal]:
Цитата:

от:Olegtal

Подробнее


здарова! а ты то как на ХЕ оказался? )
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
здарова! а ты то как на ХЕ оказался? )

Привет дружище
Год назад с супругой решили, что в отпуске два фотега лучше чем один, у каждого свой и купил, юзаю понемного))
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
Привет дружище
Год назад с супругой решили, что в отпуске два фотега лучше чем один, у каждого свой и купил, юзаю понемного))


и это правильно))
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
и это правильно))

приятный фотег, радует

Микропутешествие, р.Волга









хе1 кит, редакторы разные, видны в exif который доступен при раскрытии фото
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
приятный фотег, радует



и не говори :)




как то ты плодовито постишь )) это же надо все пролистать)

Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro
и не говори :)


как то ты плодовито постишь )) это же надо все пролистать)

Подробнее

Гы... Какие люди :) Пётр, а чем проявляешь?
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Гы... Какие люди :) Пётр, а чем проявляешь?


ну еще раз привет)

LR...
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
ну еще раз привет)

LR...

Сенкс :)
Попробовать что ли для разнообразия :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Гы... Какие люди :) Пётр, а чем проявляешь?


что то и в С1



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.