Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 33021 - 33040
Re[pokus]:
Цитата:
от: pokus
Дмитрий, 55-200 - чей объектив?
Как то, мылит он или мне к офтальмологу идти?

Фуджовый :)
Ну не знаю к кому :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Фуджовый :)

Ну, это же все меняет!
Посмотрел фото еще раз и повнимательней. Все резко, а дальний план просто в дымке.
Хорошие снимки делает данный объектив и соответственно его хозяин. :)
Re[pokus]:
Цитата:
от: pokus
Ну, это же все меняет!
Посмотрел фото еще раз и повнимательней. Все резко, а дальний план просто в дымке.
Хорошие снимки делает данный объектив и соответственно его хозяин. :)

Сарказм :)
Вроде особливых претензией к объективу не было. Но вот на второй фото пп не резок. Да и на первой тоже есть. Фих знает. Разброс планов и чё там с воздухом в такую жару :)
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
Не - ну у лейководов бывает цвет хороший - спору нет. Но мне кажется, что в нашей ветке он бывает чаще почему то:)


На мой глаз цвет у фуджи лучше новой Лейки m240 но самую волосинку недотягиват до старой Леки м9.
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
На мой глаз цвет у фуджи лучше новой Лейки m240 но самую волосинку недотягиват до старой Леки м9.

Ну волосинку можно простить. Разница в цене все же некоторая имеется :)
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Ночь.
Re[suntale]:

55-200
Гм... Что-то левый край у меня подмыливает кажется.... Блин... Он у меня как-то упал... Может из-за этого. Раньше не замечал.
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

55-200
Гм... Что-то левый край у меня подмыливает кажется.... Блин... Он у меня как-то упал... Может из-за этого. Раньше не замечал.

Подробнее

цвета - ммм ням ням )
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
цвета - ммм ням ням )

Это ж Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18-55
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С
Это ж Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18-55

Подробнее

нет, это ваша фирменная обработка ))
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
нет, это ваша фирменная обработка ))

У нас всех тут одна фирма - Фуджи :)






55-200
Re[suntale]:

35
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

35

Подробнее

скромная у вас квартирка
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
скромная у вас квартирка

Это не у нас, а у вас :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Это не у нас, а у вас :)

у нас, у вас, у них.... - горшочки в квартирку не нужны? :)

Re[pokus]:
Цитата:

от:pokus
у нас, у вас, у них.... - горшочки в квартирку не нужны? :)

Подробнее

В них шарик не пролезет :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.