от: pokus
Дмитрий, 55-200 - чей объектив?
Как то, мылит он или мне к офтальмологу идти?
Фуджовый :)
Ну не знаю к кому :)
от: pokus
Дмитрий, 55-200 - чей объектив?
Как то, мылит он или мне к офтальмологу идти?
от: Дмитрий_В_С
Фуджовый :)
от: pokus
Ну, это же все меняет!
Посмотрел фото еще раз и повнимательней. Все резко, а дальний план просто в дымке.
Хорошие снимки делает данный объектив и соответственно его хозяин. :)
от: RUIvan
Не - ну у лейководов бывает цвет хороший - спору нет. Но мне кажется, что в нашей ветке он бывает чаще почему то:)
от: Ваше Благородие
На мой глаз цвет у фуджи лучше новой Лейки m240 но самую волосинку недотягиват до старой Леки м9.




от: АртёмКа
скромная у вас квартирка
от: Дмитрий_В_С
Это не у нас, а у вас :)

от:pokus
у нас, у вас, у них.... - горшочки в квартирку не нужны? :)Подробнее