Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 33001 - 33020
х-е1
Цитата:
от: Ваше Благородие
Хорошо. И обработка хорошая. Вот вроде ничего особенного в снимке нет, а настроение есть.

спасибо.
-----------------------------------
Цитата:

от:Виталий Тарабрин

Подробнее

как вы, Виталий, добиваетесь таких светотональных переходов на ч\б фото,
для меня загадка.
Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:

от:Виталий Тарабрин

Подробнее

Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:

от:Виталий Тарабрин

Подробнее

Re[RUIvan]:
Цитата:

от:RUIvan
Хорошие карточки. Больше всего понравилась с цветными шарами на стене и крайняя чб с художниками)

Подробнее

Re[RUIvan]:
Цитата:

от:RUIvan

Подробнее

Встал из мавзолея :)
Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:

от:Виталий Тарабрин

Подробнее

Re[pokus]:
Ну в данном случае по моему Nik Collection / Silver Efex Pro ч/б плагином обошелся.
Это фотки с ДР жены особо не замарачивался с обработкой, Там публика просто колоритная художники, дизайнеры и полиграфисты из ОРТ-Дизайна (1-канал тв). А обычно перевожу в ЧБ при помощи Black & White и дальше 3-ри кривых: осветляющая (контраст в тенях), затемняющая (контраст в светах), и контрастная и дальше мягкой кисточкой по маске светотень прорисовываю в трех слоях.
Re[suntale]:
Спасибо Дмитрий, Покус и Ваше Благородие :)
Re[suntale]:
18-55
Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:
от: Виталий Тарабрин
Ну в данном случае по моему Nik Collection / Silver Efex Pro ч/б плагином обошелся.........

Спасибо за ответ.
Re[suntale]:

18-55
Re[Дмитрий_В_С]:
Классный момент! Очень просится в ч\б для выделения фактурности замысла.
Re[suntale]:
Закатное 16-50


DSCF7880_v1_v1 by Roma R, on Flickr


DSCF7990_v1 by Roma R, on Flickr
Re[suntale]:
Возник вопрос, кто-нибудь пользовался автофокусными марокольцами для фуджа?

чтоб не офф - травки rokkor 55/1.7


DSCF7972_v1 by Roma R, on Flickr


DSCF7913_v1 by Roma R, on Flickr
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Классный момент! Очень просится в ч\б для выделения фактурности замысла.

Угу... Есть мысля. Но пока не ч/б настроение. Но обязательно стоит попробовать :)


35/1.4

18-55
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С



35/1.4

Подробнее

сначала подумал, что на ветку Лейка М9 попал :)
цвет Дмитрий.

Re[pokus]:
Цитата:
от: pokus
сначала подумал, что на ветку Лейка М9 попал :)
цвет Дмитрий.


Не - ну у лейководов бывает цвет хороший - спору нет. Но мне кажется, что в нашей ветке он бывает чаще почему то:)
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
Не - ну у лейководов бывает цвет хороший - спору нет. Но мне кажется, что в нашей ветке он бывает чаще почему то:)

Гы!!! Заметил парадоксальную странность - при вроде как отменном цвете у Лейки, подавляющее большинство начинает мудрить со всякими обработками под кросспроцессинг. Причем чаще, чем пользователи других камер. Тех, у которых вроде как цвет похуже. Спрашивается - нафиха? :)

Дабы не оффф....

55-200
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
Не - ну у лейководов бывает цвет хороший - спору нет. Но мне кажется, что в нашей ветке он бывает чаще почему то:)

Это потому что, вы Иван, в нашей ветке бываете чаще, чем в лейковской.
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С

Дабы не оффф....

Дмитрий, 55-200 - чей объектив?
Как то, мылит он или мне к офтальмологу идти?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.