от: Ваше Благородие
Хорошо. И обработка хорошая. Вот вроде ничего особенного в снимке нет, а настроение есть.
спасибо.
-----------------------------------
от:Виталий ТарабринПодробнее
как вы, Виталий, добиваетесь таких светотональных переходов на ч\б фото,
для меня загадка.




















