
Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]
Всего 36681 сообщ.
|
Показаны 22881 - 22900
Re[suntale]:
Еще немного про синтон))


Re[suntale]:
О скинтоне, да и в целом о цветопередаче.
ББ Auto. Камерный Jpeg. Fujifilm X-E1 + 35/1,4:




ББ Auto. Камерный Jpeg. Fujifilm X-E1 + 35/1,4:




Re[leonid47]:
от: leonid47
какие впечатления от новых прошивок ?
Поставил. Скорблю, что не могу оценить нововведения.
от: ZevS
Еще немного про синтон))
Как Синтон? Козлов, что ли?
Re[otak1]:
от: otak1
Как Синтон? Козлов, что ли?
Не понял :(
Re[suntale]:
Спасибо за ответы о вспышках.
Еще вопрос, кто-нибудь покупал переходник на фуджи с м39? Если да, то где? в пределах Украины желательно, не могу сам найти...
Еще вопрос, кто-нибудь покупал переходник на фуджи с м39? Если да, то где? в пределах Украины желательно, не могу сам найти...
Re[ZevS]:
от: ZevS
Не понял :(
Ну Вы написали "синтон" — это психологические группы Козлова.
Re[otak1]:
от: otak1
Ну Вы написали "синтон" — это психологические группы Козлова.
Онoно как, а я и не знал... учту. Абы не оффтоп -

Re[dubsolo]:
от: dubsolo
О скинтоне, да и в целом о цветопередаче.
ББ Auto. Камерный Jpeg. Fujifilm X-E1 + 35/1,4:
Приятные карточки! Я правда люблю цвет погрязней.
Re[suntale]:
после патча объектива, субъективно, стало стабилизировать заметно цепче. прям очень заметно. но субъективно, потому что был перерыв в использовании и может преувеличиваю)
Re[suntale]:

Re[Семён Мотков]:
от: Семён Мотков
после патча объектива, субъективно, стало стабилизировать заметно цепче. прям очень заметно. но субъективно, потому что был перерыв в использовании и может преувеличиваю)
Не очень понял, сорри. Если АФ стал "цепче", т.е. лучше цеплять, фокусироваться - это я понимаю, а как Вы оцениваете цеплючесть стаба? У меня если вкл/выкл, то при желании можно заметить разницу на длинных выдержках по большему-меньшему смазу, т.е. по результату, а не по процессу...
А предыдущие прошивки ставили?
Re[Chaynick]:
от:Chaynick
Не очень понял, сорри. Если АФ стал "цепче", т.е. лучше цеплять, фокусироваться - это я понимаю, а как Вы оцениваете цеплючесть стаба? У меня если вкл/выкл, то при желании можно заметить разницу на длинных выдержках по большему-меньшему смазу, т.е. по результату, а не по процессу...
А предыдущие прошивки ставили?Подробнее
Сегодня сменил прошивку, тоже показалось что АФ стал чуть более цепким.
Re[dubsolo]:
от: dubsolo
Сегодня сменил прошивку, тоже показалось что АФ стал чуть более цепким.
В смысле "тоже"? Человек пишет не про АФ, а про "цепкость стаба". Это меня и заинтересовало.
Re[Chaynick]:
от: Chaynick
В смысле "тоже"? Человек пишет не про АФ, а про "цепкость стаба". Это меня и заинтересовало.
Невнимательно прочёл, прошу прощения.
Re[Chaynick]:
ну хватает картинку, стабилизирует) вот и цеплючесть.
да, предыдущие ставил.
да, предыдущие ставил.
Re[suntale]:
Произвожу перекличку.
Ребята, кто с Украины! Все живы? Семьи целы?
Ответьте, я волнуюсь за вас.
Ребята, кто с Украины! Все живы? Семьи целы?
Ответьте, я волнуюсь за вас.
Re[suntale]:
Одесса. у нас вообще относительно тихо, только доллар ползет вверх и у банкоматов столпотворения.
Re[Алексей Спидчук]:
от: Алексей Спидчук
Одесса. у нас вообще относительно тихо, только доллар ползет вверх и у банкоматов столпотворения.
С долларом+евро на Руси та ж фигня.

