Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 22861 - 22880
Re[suntale]:
Эх скоро уже весна. Время любви.

Re[Marinero]:
Цитата:

от:Marinero

Подробнее

Нравится как вы работаете со средними тонами - бережно (и в цвете оособенно). Не контрастите излишне и кадр при этом не скушный (как часто бывает с малоконтрастом)
Сам обычно контраста добавляю больше значительно, но ваша манера - очень нравится!
Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:

от:Виталий Тарабрин
Понравилось! Этот жанровый кадр прям очень многовариантный по обработке.
Какой то вариант вижу например так Сори.

Подробнее

Да, именно так :!:
Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:

от:Виталий Тарабрин
Эх скоро уже весна. Время любви.

Подробнее


отличный кадр)))
Re[ARY]:
Спасибо АРИ!
Сначала влюбленные идут по светлой дорожке в манящую даль к приключениям жизни. Пройдя какую то часть пути оглядываются назад в поиске смыслов...



Хвосты к сожалению не переплелись, а только перекрылись ))
Re[Виталий Тарабрин]:
в хвостах самая сила кадра))) первый в ЧБ чуть подкадрировать и на конкурс!
именно момент интересный,который с удовольствием просматриваешь и даже нет желания изучать чем проявлен детализация и прочее.. Не За Чем )
Re[ARY]:
Согласен, первый эмоциональный отклик вызывает больший. Второй - просто кошки. В чб не пробовал - надо посмотреть. :)
Re[suntale]:
Re[ARY]:
Совсем цвет убивать не хочется, почему то.



Re[otak1]:
Цитата:
от: otak1
В таком масштабе не видно.

А в таком? :D Если я правильно понял,что именно должно быть видно :D

Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:
от: Виталий Тарабрин
Совсем цвет убивать не хочется, почему то.

Мне кажется,на этой серии,с котами,стоило бы поиграться с тональной перспективой. И,соответсвенно,уменьшить контраст на дальнем плане ;)
Re[suntale]:
Добавлю в сегодняшний кошачий сериал ещё один эпизод:

Re[Boris-LV]:
Цитата:
от: Boris-LV
Добавлю в сегодняшний кошачий сериал ещё один эпизод:

Замечательно,очень позитивно! :D
Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:

от:Виталий Тарабрин
Метро
X-E1 + 35mm (at 2.0) + 1/200 + ISO2000


Понравилось! Этот жанровый кадр прям очень многовариантный по обработке.
Какой то вариант вижу например так Сори.

Подробнее

В данном случае для меня была важна встреча именно этого человека, и сочность цветов в метро. Я могу потом составить галерею из случаев, либо из музыкантов. По цветам, у меня был снимок с удачными цветами на саксофоне, тоже в метро. Ваша обработка тоже имеет право на существование, она чуть едкая, но да, можно было бы и так сделать (если бы это были другие люди).
Цитата:
от: Виталий Тарабрин
Эх скоро уже весна. Время любви.

А что за оптика? Что-то боке в этот раз больно трэшовое получилось.
Цитата:
от: Marinero
А в таком? :D

Ага, Вы ответили на мой вопрос об одном юзерпике.
Re[otak1]:
Боке убилось обработкой - оптика не причем. Жаль что у чудесной девушки скрипачки - открытый взгляд, глаза так и не удалось поймать..(но интересные руки - были в кадре).
Re[Boris-LV]:
Кошачий позитив! Иногда мне кажется что только магия кошек способна спасти этот катящийся в тартарары мир..
Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:
от: Виталий Тарабрин
Боке убилось обработкой - оптика не причем. Жаль что у чудесной девушки скрипачки - открытый взгляд, глаза так и не удалось поймать..(но интересные руки - были в кадре).

У меня её снимков ещё много за разные дни, там есть и со взглядом в кадр, и разные. Она чудесная ещё и потому, что человек интересный, и играет хорошо.
Re[suntale]:
Индустриальное

Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:

от:Виталий Тарабрин
Индустриальное

Подробнее

Интересно.
Re[suntale]:
какие впечатления от новых прошивок ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.