Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 22841 - 22860
Re[suntale]:

Re[ZevS]:
Цитата:

от:ZevS

Подробнее

Прилетал и улетал из Милана, но на город времени не выделил...может и зря..
Re[ZevS]:
К таким скинтонам у меня вопросов нет, хотя на второй - на грани... :D
Re[Леонид Бродский]:
Цитата:
от: Леонид Бродский
- Спасибо что отметили :!:
Fuji XE-1 + Zeiss ZM 35/2
есть еще один кадр в чб с другими акцентами...

А мне пожалуй оба понравились.
Цитата:

от:Виталий Тарабрин

Подробнее

Хороший.
Цитата:

от:Виталий Тарабрин
Ну еще одну последнюю что бы не утомлять сообщество )

Подробнее

Прекрасно
Re[suntale]:

X-E1 18-55
Re[suntale]:
Я доволен цветом. И баланс белого в Auto радует, в разы лучше чем на Canon 6D.
Вот в достаточно сложных условиях Fujifilm X-E1 + 35/1,4:

Re[dubsolo]:
ББ - сказка, подтверждаю! Забыл, когда правил. На Никоне был "любимый" ползунок.
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
X-E1 18-55

Домики! Я бы посочнее передний план сделал, и чуть осветлил и контраста добавил.
Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:

от:Виталий Тарабрин

Подробнее

Очень хорошо! Завораживает! :)
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Кто про меня хоть что-то помнит, знает, как следующие фотографии относятся к случайности и сказочным историям.

Метро
X-E1 + 35mm (at 2.0) + 1/200 + ISO2000


Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:

от:Виталий Тарабрин
Ну еще одну последнюю что бы не утомлять сообщество )

Подробнее


Как тут принято - алаверды.



Ну и еще один кадр оттуда же.

Re[drews.ru]:
Цитата:
от: drews.ru
Как тут принято - алаверды.

А кстати неплохо. (Первый.)
Re[Алексей Спидчук]:
Цитата:

от:Алексей Спидчук
Подскажите пожалуйста, какую вспышку лучше приобрести -

http://m.ua/desc/fuji-ef-20/

или

http://m.ua/desc/fuji-ef-x20/

Первая, как я понимаю, с поворотной головкой, но почему то дешевле, чем вторая. В чем преимущество второй?

И вообще какими вспышками Вы пользуетесь, довольны ли? Заранее благодарю.

Подробнее


У меня от зеркальной системы осталась pentax360fgz. Встает в башмак и отлично работает, использую ее в мануальном режиме только. Никакого ттл конечно нет, но и не очень нужно.
Re[otak1]:
Цитата:
от: otak1
Домики! Я бы посочнее передний план сделал, и чуть осветлил и контраста добавил.

Ну, не знаю... По-всякому пробовал, остановился на этом.

x100s
Re[...]:
Прошивочка новая вышла - 1.2

Не проверял пока, но похоже для большинства она ничего не даст.
Изменения - улучшена точность фокусировки с 56/1.2
Судя по описанию - это все
Re[AlexGor]:
Ну так еще и для зума обновление, а оно уже:

"Обновление прошивки Ver.3.11 включает в себя следующие вопросы:
Улучшение функции OIS для съемки в кино, при панорамировании и наклоне камеры.
Улучшение функции OIS для фотосъемки.
Улучшение AF ответ во время непрерывной съемки с X-E2 и X-T1."

И это интересно, т.к. к стабу были вопросы...
Re[suntale]:
Спасибо Маринеро! Спасибо Отак!
Re[otak1]:


Метро
X-E1 + 35mm (at 2.0) + 1/200 + ISO2000


Понравилось! Этот жанровый кадр прям очень многовариантный по обработке.
Какой то вариант вижу например так Сори.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.