от: otak1- Спасибо что отметили :!:
Очень хорошо!
Fuji XE-1 + Zeiss ZM 35/2

есть еще один кадр в чб с другими акцентами...

2 Виталий Тарабрин
кадр выше со спуском к домику по лестнице... - просто сказочный
от:Виталий ТарабринПодробнее
от:Алексей Спидчук
Подскажите пожалуйста, какую вспышку лучше приобрести -
http://m.ua/desc/fuji-ef-20/
или
http://m.ua/desc/fuji-ef-x20/
Первая, как я понимаю, с поворотной головкой, но почему то дешевле, чем вторая. В чем преимущество второй?
И вообще какими вспышками Вы пользуетесь, довольны ли? Заранее благодарю.Подробнее
от:Виталий ТарабринПодробнее

от:Chaynick
Неоднократно писали тут, что цвет в большинстве случаев с большинства камер можно накрутить
почти любой, но какой ценой? Сколько уйдет на это времени? А тут сразу из коробки! Так и скинтон.Подробнее
от: Chaynick
РПП, Иридент - это для Маков... Я на форточках.


от:Boris-LV
Случайный натюрморт.
35мм., камерный JPG.Подробнее
от:Виталий ТарабринПодробнее
от:MarineroПодробнее
от:Виталий ТарабринПодробнее
от:Виталий Тарабрин
Что то я и под VMware правда free шный Player и под VirtualBox пробовал Mac OS вкрячить - все криво вставало. (работало, но ооочень ненадежно) Может дистрибутивы кривые были. Или скорее железо ноута к такому сочетанию не готово. Хотя Linuxы и все версии Windows (включая сервера с обвязками) пашут влегкую.Подробнее
от: Виталий Тарабрин
Не повезло видимо просто.
