Цитата:от: ViNi4co
Лимоны и лимончики.
Нин, извини, ерунда какая-то. Часть перецвечены, часть со слишком жесткой текстурой.
Цитата:от: ViNi4co
Это не софт-фильтр и не потеря резкости. Это просто съемка через стекло окна дворца Дожей ;)
Хорошая карточка.
Цитата:от: SirPalomid
Это исторический АА-фильтр с древней историей, вот :D
Точно.
Цитата:от:ttr225

X-E1 18-55Подробнее
Кадр приятный и с настроением.
Цитата:от: dubsolo
Fuji XE-1 + 35/1,4:
В сообщении от 18.02.2014 00:25:35 первая понравилась. И девушка хороша.
Цитата:от:Marinero

Подробнее
Не Ли Фрост, конечно, но он явно бы одобрил. Соглашусь, что было бы неплохо добавить контраста попробовать. Кадр хорош.
Цитата:от: Boris-LV
А зима то у нас в этом году по настоящему была всего пару дней...
Снимок понравился.
Цитата:от:ZevS

Подробнее
ЗевС, а вот это очень круто!
Цитата:от: Lananas
Ой, Владимир Вячеславович, а где посмотреть ту фотографию, где сидит Ваша жена на диване?
Например, да.
Цитата:от:Zebra328
Света, вы когда меня на Видеомакс пустите? А то я пытался пару раз зайти и все облом.
Не чересчур ли жесток этот двухлетний почти бан для ветерана видеомакса, всего израненного в бесчисленных баталиях?Подробнее
Зебра много страниц назад оскорблял именно Свету и ещё кое-кого из присутствующих, а теперь удивляется. Если до того модерация, по мнению некоторых, была пристрастная, то теперь, боюсь, она стала более честной, всё норм:
Цитата:от:Lananas
Володь, так у тебя пожизненный бан, я ж тебя предупреждала , что надоело за тебя просить перед Админами, и если ты занимаешся передергиванием и подтасовкой технич.фактов, о которых тебе говорят эксперты, не терпишь конструктивную критику и переходишь на хамство, тут уж я за тебя просить не могу, увы. Хотя, с тобой весело)))Подробнее
Цитата:от:ufopeople
Да, наверное зря запостил пример, у вас есть хорошие фото , но вести диалог вы не умеете, вы просто не можете признать что не научились снимать на фудж, переживаете видать по этому поводу
иначе ведь сюда бы не заходили?
Подробнее
Ну да, всем известны эти примерно 4 хороших фото — даже, признаем, очень хороших.
Если хотите сделать
Зебре приятное, признайте, что корпорация Фуджи всех нас надула. Вы вызовете овации у нескольких еще членов форума, включая хатуля.
Цитата:от: Altom
Он уже говорил на эту тему страниц 500 назад. Опять зуд привел сюда о скинтоне поговорить.
Там говорилось, что камера вообще снимать толком не умеет.
Цитата:от: Zebra328
Вот со Стасом я полностью согласен!
Ну да.
Цитата:от: Zebra328
Ну, да, ладно - я нашел свою камеру, вы нашли свою и это главное! 
Ура, товарищи!
Цитата:от:ufopeople
Мы будем скучать 
Подробнее
Ну да.
Цитата:от:Леонид Бродский
Fuji XE-1 + Zeiss ZM 35/2

Подробнее
Очень хорошо!