от:MarineroПодробнее
Здорово! Не часто вы ЧБ выкладываете. ИМХО как раз идеальный баланс между контрастом и полутонами.
от:MarineroПодробнее





от: ttr225
Как-то контрасту охота и структурки...
от: Виталий Тарабрин
Здорово! Не часто вы ЧБ выкладываете. ИМХО как раз идеальный баланс между контрастом и полутонами.




от:Chaynick
Как-то так получилось, что давненько не снимал людей... Тут довелось. И вот что-то как-то мне совсем не нравится скинтон через ACR+PS... Землисто-сероватые оттенки... На джи из камеры поживее, но не "совсем то". Примеров не будет - "модель" против публикации. Просто поделитесь своими наблюдениями, кто с фуджика с какими метаморфозами скинтонов сталкивался? Из-за стекол, из-за конвертеров... И если кто-то экспериментировал, то какое сочетание железа и софта дало вам устраивающие вас скинтона?Подробнее

от: dubsolo
Fuji XE-1 + 35/1,4:
от: Kameleo
.........![]()
Подобрал слово - своеобразно ))