Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 22721 - 22740
Re[Marinero]:
Цитата:

от:Marinero

Подробнее

Здорово! Не часто вы ЧБ выкладываете. ИМХО как раз идеальный баланс между контрастом и полутонами.
Re...
Fuji XE-1 + Zeiss ZM 35/2
Почти весна

Re[suntale]:

X-E1 18-55
Re[suntale]:
Fuji XE-1 + 35/1,4:



Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Как-то контрасту охота и структурки...

Можно,конечно :) Спасибо!
Цитата:
от: Виталий Тарабрин
Здорово! Не часто вы ЧБ выкладываете. ИМХО как раз идеальный баланс между контрастом и полутонами.

Спасибо!
Re[suntale]:


Re[dubsolo]:
очень хорошенький фотограф
Re[Marinero]:
Хоть и сухопутный, но Моряк!
Re[suntale]:

X-E1 18-55
Re[ttr225]:
кам жипег немного кадрирования в ФШ







Re[miric]:
[quote=miric]Сегодня пришел комплект моих синхронизаторов Yongnuo RF-603

Спасибо за полезный и подробный обзор.
Рад, что у вас все работает!
Re[suntale]:
Лимоны и лимончики.

Re[suntale]:
Re[suntale]:
Как-то так получилось, что давненько не снимал людей... Тут довелось. И вот что-то как-то мне совсем не нравится скинтон через ACR+PS... Землисто-сероватые оттенки... На джи из камеры поживее, но не "совсем то". Примеров не будет - "модель" против публикации. Просто поделитесь своими наблюдениями, кто с фуджика с какими метаморфозами скинтонов сталкивался? Из-за стекол, из-за конвертеров... И если кто-то экспериментировал, то какое сочетание железа и софта дало вам устраивающие вас скинтона?
Re[Chaynick]:
Цитата:

от:Chaynick
Как-то так получилось, что давненько не снимал людей... Тут довелось. И вот что-то как-то мне совсем не нравится скинтон через ACR+PS... Землисто-сероватые оттенки... На джи из камеры поживее, но не "совсем то". Примеров не будет - "модель" против публикации. Просто поделитесь своими наблюдениями, кто с фуджика с какими метаморфозами скинтонов сталкивался? Из-за стекол, из-за конвертеров... И если кто-то экспериментировал, то какое сочетание железа и софта дало вам устраивающие вас скинтона?

Подробнее

Не знаю, не знаю... Как-то все со скином у Фуджи нормально... Даже в ЛР!


X-E1 Topcor 58/1.4
Re[ttr225]:
Тоже пока проблем со скинтоном не испытывал
Re[ttr225]:
.........
Подобрал слово - своеобразно ))
Re[dubsolo]:
Цитата:
от: dubsolo
Fuji XE-1 + 35/1,4:


Очень!
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
.........
Подобрал слово - своеобразно ))

Ващето шикарно для тех условий!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.