Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 22701 - 22720
Re[otak1]:
Цитата:

от:otak1
Токмо познания ради и волею пославших мя интернетиков. Магниевый сплав, включая верхнюю панель, и везде, кроме задней плоскости (сзади пластик). На верхней панели пластиковая только дверца вспышки. Камера не погодозащищенная. В руке чувствуется не очень дёшево, но и не как цельный кусок металла, Вы в общем можете найти камеры, которые лучше собраны.

Подробнее


Благодарю!
я тоже так и предполагал,так как холод чувствуеться как от металла не только сверху ну и спереди тоже.
То что непогодозащищённая я знаю.. "..Да и пёс с ним.."(с) к/ф Иван Васильевич меняет профессию..
Re[suntale]:
От Д4 я ожидал бОльшего.
http://www.nikonclub.ru/blog/bez-rubriki/1861.html
Не конкурент.
Re[leonid47]:
Цитата:
от: leonid47
От Д4 я ожидал бОльшего.
http://www.nikonclub.ru/blog/bez-rubriki/1861.html
Не конкурент.

кому?
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
кому?

Никому!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Никому!

ну да, "..Пастернака не читал, но осуждаю!" (с)
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
ну да, "..Пастернака не читал, но осуждаю!" (с)

Ну типа того! ;)

Дабы не офф...


X-E1 Zuiko 50/1.8
Re[ViNi4co]:
Цитата:

от:ViNi4co

Подробнее


Ай, хорошо!
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Ну типа того! ;)

Дабы не офф...


X-E1 Zuiko 50/1.8

Подробнее

Акын!
ZevS: Спасибо!

Это не софт-фильтр и не потеря резкости. Это просто съемка через стекло окна дворца Дожей ;)




Re[ViNi4co]:
Цитата:
от: ViNi4co

Это не софт-фильтр и не потеря резкости. Это просто съемка через стекло окна дворца Дожей ;)

Это исторический АА-фильтр с древней историей, вот :D

С возвращением!
Re[ViNi4co]:
Цитата:
от: ViNi4co
Акын!

:D

[quot]Это не софт-фильтр и не потеря резкости. Это просто съемка через стекло окна дворца Дожей ;)

 [/quot]
Аничетак!
Re[ViNi4co]:
Цитата:

от:ViNi4co
Акын!
ZevS: Спасибо!

Это не софт-фильтр и не потеря резкости. Это просто съемка через стекло окна дворца Дожей ;)

Подробнее


эх..капель дождя на экране бы ещё
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Ну типа того! ;)
Дабы не офф...

X-E1 Zuiko 50/1.8

Подробнее

куда пятое кольцо дел?! :)
пушисто!
Цитата:

от:ViNi4co

Подробнее

свет-цвет :!: :!:
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
куда пятое кольцо дел?! :)
пушисто!

Ну в Сочи же отправил, у вас же напряженка! ;)

Re[suntale]:
Re[Marinero]:
Цитата:

от:Marinero

Подробнее

Как-то контрасту охота и структурки...
Re[suntale]:
А зима то у нас в этом году по настоящему была всего пару дней...



18-55мм., камерный JPG.
Re[suntale]:
Потестил гелиос 44-7 на ХЕ1. Может коме интересно - первые прищепки на д.8, вторые на д2 (открытой). Гаражи на д8, с седьмого этажа



Re[suntale]:

Re[suntale]:
гаражи залил отдельно, на форум не загружается, может размер большой, вот ссылка

http://us.ua/1351216/


до первого ряда гаражей примерно 300 метров. Резкость удивила.
Re[Boris-LV]:
Цитата:

от:Boris-LV
А зима то у нас в этом году по настоящему была всего пару дней...



18-55мм., камерный JPG.

Подробнее

Красиво у Вас снег получается!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.