от:otak1
Токмо познания ради и волею пославших мя интернетиков. Магниевый сплав, включая верхнюю панель, и везде, кроме задней плоскости (сзади пластик). На верхней панели пластиковая только дверца вспышки. Камера не погодозащищенная. В руке чувствуется не очень дёшево, но и не как цельный кусок металла, Вы в общем можете найти камеры, которые лучше собраны.Подробнее
Благодарю!
я тоже так и предполагал,так как холод чувствуеться как от металла не только сверху ну и спереди тоже.
То что непогодозащищённая я знаю.. "..Да и пёс с ним.."(с) к/ф Иван Васильевич меняет профессию..





[/quot]






