Цитата:от:otak1
Токмо познания ради и волею пославших мя интернетиков. Магниевый сплав, включая верхнюю панель, и везде, кроме задней плоскости (сзади пластик). На верхней панели пластиковая только дверца вспышки. Камера не погодозащищенная. В руке чувствуется не очень дёшево, но и не как цельный кусок металла, Вы в общем можете найти камеры, которые лучше собраны.Подробнее
Ну, этт ... Да, не влагозащищенная, но дождя не очень боится. Провела несколько часов под дождем, прятала конечно, но камера все равно была мокрая. Периодически протирала салфеткой и все. Без проблем. Но, пожалуй, другим экспериментировать с дождем не рекомендую. В случае чего, то цены в Европе на камеры не гуманные ;)
Спасибо за отзывы!