от: Дмитрий_В_С
Уже приводили. Ничего хорошего из этого не вышло
Что-то хорошее определённо вышло.
Кто ж виноват, что на идею Богу молиться целая очередь выстраивается лоб расшибать.
от: Дмитрий_В_С
Уже приводили. Ничего хорошего из этого не вышло
от:Chaynick
Если не ошибаюсь, предыдущие Ваши работы все с 18-55. Купили 35? Как он Вам после зума? Я в курсе, что классное стекло и тд, но интересны впечатления человека именно после использования зума. В моих планах 23 или 35, вот думаю...Подробнее
от:Chaynick
Если не ошибаюсь, предыдущие Ваши работы все с 18-55. Купили 35? Как он Вам после зума? Я в курсе, что классное стекло и тд, но интересны впечатления человека именно после использования зума. В моих планах 23 или 35, вот думаю...Подробнее
от:skuzmin
Влезу я. У меня есть все 3 стекла: 23/35/18-55. Конечно фиксы лучше, мне кажется, что 23 потише и побыстрее 35. И все зависит от фокусного, котрое любите. В моем случае, 35 теперь будет реже использоваться, т к 23 люблю много больше. А когда куплю 56, 35 скорее всего продам. А зум... он достаточно хорош, имхо даже очень, и его я продавать не буду. Несмотря на гонения не его стаб..
Надо же пока писал, уже ответили. И мнения разошлись...:)Подробнее
от: skuzmin
И мнения разошлись...:)
от: skuzmin
И все зависит от фокусного, котрое любите.
от: ttr225
35/1.4
от: otak1
Конечно, рисунок, всё-таки безвкусный. Хотя в ландшафт интересно вписывается.

от:Chaynick
Я зум тоже не продам - нравится. Если только не появится 16-85/1,8 какой-нибудь, обязательно компактный. Фуджиковский кит очень на хорошем уровне, говорю это как поснимавший на большинстве никоновских зумов. Из фиксов начну, наверное, с 23 всё-таки...Подробнее

