
X-E1 Nokton 35/1.4
от: es-limo
Продавец действительно с историей продаж и рейтингом 100%! Не 99.8, как это часто бывает, а именно все 100.
от:Виталий ТарабринПодробнее

от: dobroe___zlo
Подскажите пожалуйста. Стоит ли поменять x100 на x-e1+35mm? Снимаю в основном ребенка и портретики, за ребенком не всегда успевает. Как картинка будет в сравнении?
от:Виталий ТарабринПодробнее
от:ttr225
X-E1 Nokton 35/1.4Подробнее
от:Alexander Zhukau
Кармен
X-E1 + Minolta MC Rokkor-PG 58 mm f1.2 (f/2.0)Подробнее

от: ttr225
[quot]Неплохо[/quot]
Спасибо. Туман сегодня просто молоко!
от: Виталий Тарабрин
Спасибо. :D Без тон маппинга. Все сделано избтрательным контрастом и разной насыщенностью цветов. Ну и передний план наоборот понижен контраст - немного неестественно зато даль засияла :)
от: Виталий Тарабрин
Как Вам Роккор 58 ? Боке на фотографии по моему чудесное. Нигде не могу переходник MD-FX найти в Москве. Придется на Ибэе заказывать наверное.
от: otak1
Ух! Прям! Космический корабль на старте! Он вернётся и приведёт к нам Христа.