от:es-limo
Вчера получил таким же способом купленный ХЕ-1, продавец со 100% рейтингом, отправлял только в штаты и далее через Шипито в Россию и вобщем всё такое, так вот, пришёл неисправный аппарат! Не работает ЭВИ. В описании заявлено, что всё работает. Обидно, что по истечении двух недель я не могу предъявить уже претензию, а на доставку ушло больше месяца. Так что покупка б/у - лотерея. Отмотать назад - не связывался бы, взял бы на месте с переплатой 10 тыс. Нервы и риски оно компенсирует с лихвой.Подробнее
Мне кажется, что можете. Посылка может задержаться в пути по разным причинам, а вы получили неисправную камеру. Сначала сообщите продавцу, если не ответит в течении 2-х дней, открывайте case в ебей resolution centre. Вам должны помочь, не взирая на объявленные 2 недели. Просто опишите ситуацию.



