от: kotmatroskin
Спасибо за развёрнутый ответ! Серебристый мне тоже больше нравится, он красивее :-)ИМХО.
Насчёт практичности, имелось ввиду, не заметность царапин/потёртостей корпуса.
У мнея единичка серебристая год. Ничего не потерлось. Внимания привлекает чуть больше чем черная...Имхо выглядит красивее.






