от: ZevS
Празднично!
Кстати, прикольно вышло!
от:ZevSПодробнее
от: ZevS
Празднично!
от:ZevSПодробнее
от:serganas
Радиосинхронизатор WanSen PT-04 (или PT-16) у меня работают на X-M1 ... думаю и на X-E1 тоже будет работать ...Подробнее
от: cka3o4nuk
господа а есть ли в природе недорогие синхронизаторы совместимые с нашей камерой?
yongnuo rf-603 под никон не сработали
может есть что то подобное но рабочее?
от: otak1
ZevS, вторая хороша.
от: ttr225
Кстати, прикольно вышло!
от: otak1
А в одном магазине скинули цены: X-Pro1+35mm 50тыщ, X-E1 кит 36.
от:cka3o4nuk
господа а есть ли в природе недорогие синхронизаторы совместимые с нашей камерой?
yongnuo rf-603 под никон не сработали
может есть что то подобное но рабочее?
https://www.youtube.com/watch?v=-OWodtY83y8
тут вроде как с1 работает для стареньких кенонов
кто то может подтвердить?Подробнее
от: sav04ka
ну вот и 23мм уже за 750уе)))

