Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 22421 - 22440
Re[ZevS]:
Цитата:
от: ZevS
Празднично!



Кстати, прикольно вышло!

Цитата:

от:ZevS

Подробнее

Re[suntale]:
35/1,4

Re[serganas]:
Цитата:

от:serganas

Радиосинхронизатор WanSen PT-04 (или PT-16) у меня работают на X-M1 ... думаю и на X-E1 тоже будет работать ...


Подробнее

спасибо вобще копеечные
Re[suntale]:
А в одном магазине скинули цены: X-Pro1+35mm 50тыщ, X-E1 кит 36.
Re[suntale]:

X-E1 35/1.4
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
господа а есть ли в природе недорогие синхронизаторы совместимые с нашей камерой?
yongnuo rf-603 под никон не сработали
может есть что то подобное но рабочее?

602 под канон с x-m1 работают
Re[otak1]:
Цитата:
от: otak1
ZevS, вторая хороша.


Цитата:
от: ttr225
Кстати, прикольно вышло!


Спасибо.
Re[otak1]:
Цитата:
от: otak1
А в одном магазине скинули цены: X-Pro1+35mm 50тыщ, X-E1 кит 36.

Это в Связном? Там вариант ещё есть Х-Про1+35+18-55 за 69.
Re[Voldemar63]:
DEL
Re[suntale]:
Кстати, ассортимент фотору вроде обсуждать не запрещено. Они не выдали конкурентоспособные цены на 23мм или 14мм, потому что они вообще 23мм и 14мм никак завезти не могут. Вот этот момент мне не понятен. Уже много месяцев как было два фикса, так и есть.
Re[miric]:
Цитата:

от:miric
35/1,4

Подробнее


замечательные краски!)

и машинка понравилась, объёмная такая.
Re[suntale]:
ждал автобуса на автовокзале, познакомился с Марусей.)

Re[suntale]:

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
X-E1 + 18-55
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:

от:cka3o4nuk
господа а есть ли в природе недорогие синхронизаторы совместимые с нашей камерой?
yongnuo rf-603 под никон не сработали
может есть что то подобное но рабочее?
https://www.youtube.com/watch?v=-OWodtY83y8
тут вроде как с1 работает для стареньких кенонов

кто то может подтвердить?

Подробнее


yongnuo rf-603 под canon по умолчанию не работает. Для того чтобы заработал, надо раскрутить передатчик и вынуть два подпружиненных контакта (не помню точно, кажется ближние к заднему торцу). После этого все прекрасно синхронизируется - проверено лично.
Радиосинхронизатор Impact (не помню модель) работает сразу.
Re[sav04ka]:
Цитата:
от: sav04ka
ну вот и 23мм уже за 750уе)))

Хорошая цена, мне пришел неделю назад, обошелся в 30К
Re[suntale]:
Зима. "В поисках цвета".


55-200мм., камерный JPG.





18-55мм., камерный JPG.
Re[suntale]:

X-E1 + 18-55
Re[suntale]:

X-E1 35/1.4
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

X-E1 35/1.4

Подробнее

В цвете лучше что ли.... Там фон более отделен по яркости получился
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.