от: leonid47
Вы взволновали меня до глубины души
до 10.02.2014 цена 31900руб.
потом старая цена
от: leonid47
Вы взволновали меня до глубины души
от: тор
не верю я чёт в 200$а за 300-350 и у нас можно взять, вполне адекватная цена...


от:Виталий ТарабринПодробнее
от: sav04ka
ну вот и 23мм уже за 750уе)))
от: cka3o4nuk
господа а есть ли в природе недорогие синхронизаторы совместимые с нашей камерой?
yongnuo rf-603 под никон не сработали
может есть что то подобное но рабочее?



от: leonid47
Кто знает ? На новейшем панасонике 4К видео или кино?