Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 22401 - 22420
Re[leonid47]:
Цитата:
от: leonid47
Вы взволновали меня до глубины души


до 10.02.2014 цена 31900руб.
потом старая цена
Re[suntale]:


X-E1 Nokton 35/1.4
Re[тор]:
Цитата:
от: тор
не верю я чёт в 200$ а за 300-350 и у нас можно взять, вполне адекватная цена...


Так за 249 уже есть на Амазоне. И пишут, что с 9 февр может быть упадет до 200
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Решил вернуться на с микры на Фудж, остановился именно на X-E1, вот смотрю что выбрать подлиннее (как бы это помягче сказать, на "замену" 100-300), кто сталкивался с FUJIFILM XC50-230mm f4.5-6.7 OIS в связке с этой камерой? Интересует скорость АФ, картинка на открытой на 230мм, если есть в сравнении с 55-200 было бы вообще идеально. Спасибо!
Re[suntale]:

X-E1 Nokton 35/1.4
Re[Виталий Тарабрин]:
Цитата:

от:Виталий Тарабрин

Подробнее

Интересно получилось.

Оффтоп: узнал, что у нового Олимпуса матрица Панасониковская, а не Соневская. Гмммммм…
Re[suntale]:
ну вот и 23мм уже за 750уе)))
Re[sav04ka]:
Цитата:
от: sav04ka
ну вот и 23мм уже за 750уе)))


Ага, пытаюсь провернуть сделку. Интересно, сколько будет действительно?
Re[suntale]:
господа а есть ли в природе недорогие синхронизаторы совместимые с нашей камерой?
yongnuo rf-603 под никон не сработали
может есть что то подобное но рабочее?
https://www.youtube.com/watch?v=-OWodtY83y8
тут вроде как с1 работает для стареньких кенонов

кто то может подтвердить?
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
господа а есть ли в природе недорогие синхронизаторы совместимые с нашей камерой?
yongnuo rf-603 под никон не сработали
может есть что то подобное но рабочее?


Заказал себе на прошлой неделе 3 штуки Yongnuo RF-603 II С1 (с кабелем дистанционного (2,5 jack) под сотые кеноны и башмаком под Canon). Более чем наверняка уверен, что все будет работать. Видел ролик с ними на X-Pro1. Если хотите, подождите, как мне приедут в течение пары недель, проверю и отчитаюсь.
Re[suntale]:
Sonnar 50.

Re[otak1]:
Спасиб.
Re[suntale]:



Re[suntale]:
Кто знает ? На новейшем панасонике 4К видео или кино?
Re[cka3o4nuk]:

Радиосинхронизатор WanSen PT-04 (или PT-16) у меня работают на X-M1 ... думаю и на X-E1 тоже будет работать ...


Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

X-E1 Nokton 35/1.4

Подробнее


Празднично!
Re[suntale]:

X-E1 Nokton 35/1.4
Re[ZevS]:
ZevS, вторая хороша.
Цитата:
от: leonid47
Кто знает ? На новейшем панасонике 4К видео или кино?

Насколько я знаю, киноплёнка в него не влезет, он гибридная камера не в этом смысле.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.