
А это напротив:

камерный JPG.
Геометрию правил самую малость, чуть-чуть...


от:Boris-LV
Из серии "Улочки шкатулочки" - Калуга, ул. Воскресенская.
18-55мм., камерный JPG.
Геометрию правил самую малость, чуть-чуть...Подробнее
от: ttr225
Переразвалил малехо! ;)
от:Виталий Тарабрин
Спасибо за труд и поднятую тему BW. Кроме Nik есть отличный BW плагин у Topaz. Настроек и эффектов заметно больше чем у Nik и результат то же интересен. Вы его не пробовали? Интересно Ваше мнение, раз эта тема Вам близка.Подробнее
от: DmZ
Всего не перепробуешь :) Ник вполне устраивает. Тут экспертный обзор профильного софта: http://www.ronmartblog.com/2013/03/comparison-silver-efexvs-bw-effectsvs.html
от: Марк Лучин
Изменник! Тебе риководы этого не простят.
от: Kameleo
риководы торовские фотографии в выставочную галерею постят, среди них неадекватов нету... :)
от: leonid47
http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1237860-echo/
от:ViNi4co
Тут уважаемый Леонид, ссылочку давал.
Опробовала сегодня съемку от пуза. Подключила пульт. Провод через рукав и в карман. Удобно. Никто не обращает внимание. Разве, что это она стоит на дороге?
Но результат не предсказуемый. Снимала на 18/2.
Короче, можно применять в крайнем случае.Подробнее
от: Дмитрий_В_С
Шпиёнка
от:DmZ
Ник или Экспоужэ - вопрос удобства интерфейса и финальной задачи. Что касаемо чисто ЧБ конверсии, то Сильвер заточен под неё, без лишних отвлечений в сторону создания эффектов. Мне не нужно ни продвинутого "зерна", ни сложного тонирования, поэтому Экспоужэ избыточен. А особый алгоритм "структуризации" изображения в Нике неповторим другим софтом. Поэтому я выбрал Сильвер Эфекс.Подробнее
от: ViNi4co
Спасибо Вам за поднятую тему. Отлично работает и с Апертурой.
от: Михаил Спивак
перепробовал большое количество плагинов под Ч/Б и лучше чем AlienSkin Exposure не нашел. всё, конечно же, индивидуально...
от: Boris-LV
35мм., камерный JPG.
от: Дмитрий_В_С
Про высокие ИСО....
X-E1 + 18-55
от: Дмитрий_В_С
Да опупеть.... При нормальном освещении проблем с цветом вообще практически не ощущаешь.
от: Дмитрий_В_С
Шпиёнка :)
от: leonid47
Та не. Шахидка.

