Цитата:от: ZevS
Нет, я никому не запрещаю верить в магию фуджа и грешить с другими камерами не призываю. ;)
Извините, но это ресайз. Должен быть тогда хотя бы 2000 точек по длинной стороне, иначе работу на высоких ISO совсем не оценить, а в таком масштабе может и мыльницы X20 бы сняли нормально.
Есть такая расхожая фраза, что в фототехнику Лейка на каком-то из этапов сборки кладут pixie dust, пыльцу с крылышек фей. Особенно забавно это смотрелось в обсуждении камеры Панасоник, в которой от Лейки были только дизайн, покрытие линз и прошивка. Но вот с объективами всё серьёзнее, конечно.
Absolutic, у меня Фотодиокс адаптер на M42. Вполне.
Цитата:от: массимо
Шарик новогодний на фуджи снят? Мечусь с выбором. Фуджи xf1 x20 x10 б/у или q1?
:?:
Если Вам непременно компакт, то X20 хорошая штука, сам собирался купить. А тек лучше конечно X-E1. А Вы на форумах Мозиллы были?
Цитата:от: тор
конкурентов действительно мало и уж дваждыкроп точно не из их числа...
Если Вы хотите сравнивать именно системы, посмотрите фото с ISO3200 конкретно на OM-D единичку либо Панасоник GX7. Уже не настолько драматично хуже.
Цитата:от:Дмитрий_В_С
Ночнушки....

X-E1 + 35/1.4Подробнее
Ночнушка — это ночная рубашка обычно.
Первая и третья отличные.