от:RentgenologПодробнее
Так жаль,что нет exif .Так жаль,что страницы не знаю Вашей в на яндексе (Работы нравятся
от:RentgenologПодробнее
от:Леонид БродскийПодробнее
от:Марк Лучин
Сегодня получил упор под большой палец. Лот сразу 2 упора по цене за 5 долларов.
Наидуобнейшая штука!!!
Почему ее в самой ешке заранее не было предусмотрено для меня загадка.
Рекомендую ВСЕМ купить такой - удобен до безобразия!
В чехол кожаный помещается без проблем.
http://www.e__y.com/itm/151159821681?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Буковки только латинские смените на мелкоанглийские.
Rentgenolog - замечательные голуби!Подробнее
от: Уовчик
Подскажите X-E2 давно в продаже, смотрю яндомаркет в основном Москва, Питер? По регионам что-то туго совсем.
от: ViNi4co
Сейчас брат ждет приезда новой Х-Е2 взамен добротному Д200.
от: Уовчик
Подскажите X-E2 давно в продаже, смотрю яндомаркет в основном Москва, Питер? По регионам что-то туго совсем.
от:Леонид Бродский
Fuji XE-1 + Cooke Amotal Anastigmat 50/2Подробнее
от: Уовчик
Это же Ростов! Вы с Ростова?
от:Absolutic
конечно, у Фуджа на все камеры такие упоры ставил. Самый качественный, это настоящий от Lensmate, у меня такой стоит на ХЕ2, но и стоит он немало. В нем под железкой есть там чтото типа резинки чтоб упор не выходил из створа flash shoe. И резинка под палец. Ну и китайские у меня тоже есть, я на ХА1 их пользовал. Кстати у них у всех разный тип упоров, они и по высоте разные, и по загнутосте, и по длине, и т.д.. То есть надо смотреть.Подробнее