от: ViNi4co
В некотором роде, да.
Т.е. не ПМЖ? Печаль... Думал слово земляка поможет мне определиться на что сменить свой никон Д300..
от: ViNi4co
В некотором роде, да.
от: Уовчик
Т.е. не ПМЖ? Печаль... Думал слово земляка поможет мне определиться на что сменить свой никон Д300..

от: sav04ka
от:RentgenologПодробнее
от: otak1
И правильно делает. Всё равно не получится — он худший проявщик для Fuji.
