Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 20681 - 20700
Re[Marinero]:
Спасибо ! Мне ваш снимок с домиками крупным планом тоже приглянулся
Re[suntale]:
RPP,профиль V50v2
Re[Marinero]:
Цитата:

от:Marinero
RPP,профиль V50v2

Подробнее

Ващетово!!! (да как всегда :) )
PS
Наконец-то зашел на Ваш сайт.... Одно расстройство :)
Re[Marinero]:
Цитата:

от:Marinero
RPP,профиль V50v2

Подробнее

Даа, банить саме время!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Даа, банить саме время!
"Доцент,у тебя папа,мама был? Зачем такой злой?"(с) :D
Re[suntale]:
Re[Marinero]:
Цитата:
от: Marinero
"Доцент,у тебя папа,мама был? Зачем такой злой?"(с) :D

Это не злость, это зависть... Места красивые!

Re[suntale]:
Леонид Бродский,Дмитрий_В_С,ttr225, спасибо!!!
Re[Rentgenolog]:
Первая отл! :)
Re[suntale]:
Смотрю на карточки Леонид Бродский, Marinero пчему-то свои показывать не хочется.
Отличные!
Re[ViNi4co]:
Так не честно, мы то свои карточки уже видели ;) да и всегда есть кто-то, кто в путь раньше вышел или вдруг зашел глубже ..., но от прекрасного кадра не застрахован никто (независимо от тертости темой)
К тому же оригинальности женского взгляда на мир..., у нас (большинства сокамерников) - нет по понятным причинам
Re[Леонид Бродский]:
Цитата:

от:Леонид Бродский
Так не честно, мы то свои карточки уже видели да и всегда есть кто-то, кто в путь раньше вышел или вдруг зашел глубже ..., но от прекрасного кадра не застрахован никто (независимо от тертости темой)
К тому же оригинальности женского взгляда на мир..., у нас (большинства сокамерников) - нет по понятным причинам

Подробнее

Вот ведь как. Хотела похвалить, а получилось вроде как напрашиваюсь на комплименты ;)
Я хотела сказать, что глядя на Ваши карточки испытываешь желание не показывать свои "творения" а учится на примерах. В общем, как-то так.

Дельта Дона.
Re[ViNi4co]:
Если хотите субьективно и со стороны...
Основа хорошая кадра - есть фактура и свет выразительный.
1 шаг - небо нужно проявить эффектнее (выбирайте сами контрастом, цветом, затемнять или всего понемножку)
2 шаг - по композиции я бы оставил не больше половины от полосы с небом и справа также отсек все отступив минимум от ржавого ромба в песке...
Re[suntale]:
А вот "незамысловатый" кадр...



35мм., камерный JPG.
Re[Леонид Бродский]:
Цитата:

от:Леонид Бродский
Если хотите субьективно и со стороны...
Основа хорошая кадра - есть фактура и свет выразительный.
1 шаг - небо нужно проявить эффектнее (выбирайте сами контрастом, цветом, затемнять или всего понемножку)
2 шаг - по композиции я бы оставил не больше половины от полосы с небом и справа также отсек все отступив минимум от ржавого ромба в песке...

Подробнее

Спасибо!
Re[Boris-LV]:
Товарищи, а равы c X-E2 LR 5.3. открывает? 5.2. отказался..
Re[ViNi4co]:
Цитата:

от:ViNi4co

Х-Е1+35/1,4

Подробнее

Это же Ростов! Вы с Ростова?
Re[Уовчик]:
Моряк, ну что, маяк сливается с берегом.
А вот следующая хороша.

Винничко, хорошо! По композиции мне немного переднего плана не хватает.
И да, небо хочется поконтрастнее.
Цитата:
от: Уовчик
Товарищи, а равы c X-E2 LR 5.3. открывает? 5.2. отказался..

И правильно делает. Всё равно не получится — он худший проявщик для Fuji.
Re[otak1]:
Цитата:
от: otak1

И правильно делает. Всё равно не получится — он худший проявщик для Fuji.

5.3 - открыл. А кто лучший проявщик?
Re[Уовчик]:
Цитата:
от: Уовчик
Это же Ростов! Вы с Ростова?

В некотором роде, да.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.