Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]
Всего 36681 сообщ.
|
Показаны 20681 - 20700
Re[Marinero]:
Спасибо ! Мне ваш снимок с домиками крупным планом тоже приглянулся
Re[suntale]:
RPP,профиль V50v2


Re[Marinero]:
от:Marinero
RPP,профиль V50v2Подробнее
Ващетово!!! (да как всегда :) )
PS
Наконец-то зашел на Ваш сайт.... Одно расстройство :)
Re[Marinero]:
от:Marinero
RPP,профиль V50v2Подробнее
Даа, банить саме время!
Re[ttr225]:
от: ttr225"Доцент,у тебя папа,мама был? Зачем такой злой?"(с) :D
Даа, банить саме время!![]()
Re[suntale]:

Re[Marinero]:
от: Marinero
"Доцент,у тебя папа,мама был? Зачем такой злой?"(с) :D
Это не злость, это зависть...
Re[suntale]:
Леонид Бродский,Дмитрий_В_С,ttr225, спасибо!!!
Re[Rentgenolog]:
Первая отл! :)
Re[suntale]:
Смотрю на карточки Леонид Бродский, Marinero пчему-то свои показывать не хочется.
Отличные!
Отличные!
Re[ViNi4co]:
Так не честно, мы то свои карточки уже видели ;) да и всегда есть кто-то, кто в путь раньше вышел или вдруг зашел глубже ..., но от прекрасного кадра не застрахован никто (независимо от тертости темой)
К тому же оригинальности женского взгляда на мир..., у нас (большинства сокамерников) - нет по понятным причинам
К тому же оригинальности женского взгляда на мир..., у нас (большинства сокамерников) - нет по понятным причинам
Re[Леонид Бродский]:
от:Леонид Бродский
Так не честно, мы то свои карточки уже видели да и всегда есть кто-то, кто в путь раньше вышел или вдруг зашел глубже ..., но от прекрасного кадра не застрахован никто (независимо от тертости темой)
К тому же оригинальности женского взгляда на мир..., у нас (большинства сокамерников) - нет по понятным причинамПодробнее
Вот ведь как. Хотела похвалить, а получилось вроде как напрашиваюсь на комплименты ;)
Я хотела сказать, что глядя на Ваши карточки испытываешь желание не показывать свои "творения" а учится на примерах. В общем, как-то так.
Дельта Дона.

Re[ViNi4co]:
Если хотите субьективно и со стороны...
Основа хорошая кадра - есть фактура и свет выразительный.
1 шаг - небо нужно проявить эффектнее (выбирайте сами контрастом, цветом, затемнять или всего понемножку)
2 шаг - по композиции я бы оставил не больше половины от полосы с небом и справа также отсек все отступив минимум от ржавого ромба в песке...
Основа хорошая кадра - есть фактура и свет выразительный.
1 шаг - небо нужно проявить эффектнее (выбирайте сами контрастом, цветом, затемнять или всего понемножку)
2 шаг - по композиции я бы оставил не больше половины от полосы с небом и справа также отсек все отступив минимум от ржавого ромба в песке...
Re[suntale]:
А вот "незамысловатый" кадр...

35мм., камерный JPG.

35мм., камерный JPG.
Re[Леонид Бродский]:
от:Леонид Бродский
Если хотите субьективно и со стороны...
Основа хорошая кадра - есть фактура и свет выразительный.
1 шаг - небо нужно проявить эффектнее (выбирайте сами контрастом, цветом, затемнять или всего понемножку)
2 шаг - по композиции я бы оставил не больше половины от полосы с небом и справа также отсек все отступив минимум от ржавого ромба в песке...Подробнее
Спасибо!
Re[Boris-LV]:
Товарищи, а равы c X-E2 LR 5.3. открывает? 5.2. отказался..
Re[ViNi4co]:
от:ViNi4co
Х-Е1+35/1,4Подробнее
Это же Ростов! Вы с Ростова?
Re[Уовчик]:
Моряк, ну что, маяк сливается с берегом.
А вот следующая хороша.
Винничко, хорошо! По композиции мне немного переднего плана не хватает.
И да, небо хочется поконтрастнее.
И правильно делает. Всё равно не получится — он худший проявщик для Fuji.
А вот следующая хороша.
Винничко, хорошо! По композиции мне немного переднего плана не хватает.
И да, небо хочется поконтрастнее.
от: Уовчик
Товарищи, а равы c X-E2 LR 5.3. открывает? 5.2. отказался..
И правильно делает. Всё равно не получится — он худший проявщик для Fuji.
Re[otak1]:
от: otak1
И правильно делает. Всё равно не получится — он худший проявщик для Fuji.
5.3 - открыл. А кто лучший проявщик?
Re[Уовчик]:
от: Уовчик
Это же Ростов! Вы с Ростова?
В некотором роде, да.



