Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 20661 - 20680
Re[suntale]:
Фудж просто провоцирует перенасыщенность. Надо быть осторожным. :)


E2 18-55
Re[msnfoto]:
Цитата:

от:msnfoto
да.это особенность центрального затвора,хотя на обычной сотке это ограничение как-то убрали прошивкой и теперь 1/4000 доступна с открытой.
это несомненно минус,но есть и плюс-синхронизация со вспышкой на любой доступной выдержке(хоть на 1/1000).
но знать это действительно нужно

Подробнее

Прошивкой ограничение не исправить. Это механика. Лепестки не успевают открываться/закрываться на больших дырах.
Re[foreigner4]:
Цитата:
от: foreigner4
Как альтернатива, предлагается встроенный фильтр, но возможность забыть его включить/выключить не особенно радует...
как же меня "радует" отсутствие НД фильтра на ХЕ2, когда палец по привычке тянеца к кнопке Fn. ;)
Про "четкость есть - резкость нет" на 100с-ке или наоборот :? , действительно - достаточно уже на f4, а выше f8 смысла нет. Разницу с углами надо исследовать под 100%, то бишь иметь время и желание.

Re[Marinero]:
[quote=Marinero]RPP,профиль K64PW



напомнило: olympus,jpeg,vivid,"утепление вкл." ;)
Re[suntale]:
К примеру X100S на f4



Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
напомнило: olympus,jpeg,vivid,"утепление вкл." ;)

Вы имеете в виду Олимпусовский коричневатый?

Маринеро, хороший снимок!
Re[otak1]:
Цитата:
от: otak1
Вы имеете в виду Олимпусовский коричневатый?



да,именно его :D
Re[Rentgenolog]:
Цитата:
от: Rentgenolog
К примеру X100S на f4

Первый смотрится, как картина пейзажиста, даже неуместно вести разговоры о резкости и разрешении...
Re...
Fuji XE-1 + Cooke Amotal Anastigmat 50/2
Re[foreigner4]:
Цитата:
от: foreigner4
Первый смотрится, как картина пейзажиста, даже неуместно вести разговоры о резкости и разрешении...


да, - очень!!!!
Re[Леонид Бродский]:
класс!!!
Re[Леонид Бродский]:
Это хорошо.
Re[Леонид Бродский]:
Цитата:

от:Леонид Бродский
Fuji XE-1 + Cooke Amotal Anastigmat 50/2

Подробнее


Отличный кадр! В духе начала XX века
Re[Леонид Бродский]:
Цитата:

от:Леонид Бродский
Fuji XE-1 + Cooke Amotal Anastigmat 50/2

Подробнее

Хорошо!!!
Re[suntale]:



X-E1 + 35/1.4, 18-55
Re[Алексей Спидчук & otak1 & D0K & Дмитрий_В_С]:
Благодарю
Re[Леонид Бродский]:
Цитата:
от: Леонид Бродский
Благодарю

Дайте полноразмер или РАВ ! zherebil@mail.ru

Re[leonid47]:
Прошу извинить, но равы и полноразмеры не выкладываю и не высылаю !
Re[suntale]:
ttr225,ZevS,miric,Дмитрий_В_С,ViNi4co,msnfoto,otak1, спасибо!!! :)
Re[Леонид Бродский]:
Цитата:
от: Леонид Бродский
Fuji XE-1 + Cooke Amotal Anastigmat 50/2
Отличная фотография! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.