
E2 18-55

от:msnfoto
да.это особенность центрального затвора,хотя на обычной сотке это ограничение как-то убрали прошивкой и теперь 1/4000 доступна с открытой.
это несомненно минус,но есть и плюс-синхронизация со вспышкой на любой доступной выдержке(хоть на 1/1000).
но знать это действительно нужноПодробнее
от: foreigner4как же меня "радует" отсутствие НД фильтра на ХЕ2, когда палец по привычке тянеца к кнопке Fn. ;)
Как альтернатива, предлагается встроенный фильтр, но возможность забыть его включить/выключить не особенно радует...



от: msnfoto
напомнило: olympus,jpeg,vivid,"утепление вкл." ;)
от: otak1
Вы имеете в виду Олимпусовский коричневатый?
от: Rentgenolog
К примеру X100S на f4

от: foreigner4
Первый смотрится, как картина пейзажиста, даже неуместно вести разговоры о резкости и разрешении...
от:Леонид Бродский
Fuji XE-1 + Cooke Amotal Anastigmat 50/2Подробнее
от:Леонид Бродский
Fuji XE-1 + Cooke Amotal Anastigmat 50/2Подробнее
от: Леонид Бродский
Благодарю
от: Леонид БродскийОтличная фотография! :)
Fuji XE-1 + Cooke Amotal Anastigmat 50/2