от: Marinero
RPP,профиль K64PW
Вот красота!
от: Marinero
RPP,профиль K64PW
от: DmZ
На Ленстипе обозрели конкурента нашего XF 56 1.2 - Leica Noctitron 42.5 1.2 : http://www.lenstip.com/394.1-Lens_review-Panasonic_Leica_DG_Nocticron_42.5_mm_f_1.2_Asph._P.O.I.S._Introduction.html
от: ttr225
Прикольный десантник-танкист с мольбертом!
от: ZevS
Да, к холодным цветам надо прийти. Сначала всем нравится теплее. Главное меру знать. ;)
от: ViNi4co
Ну вот. Оказывается в Москве есть красивые места. А то Кремль, да Красная площадь.
от: leonid47
НЕ-НЕ-НЕ-НЕ ! Вы меня не поняли! Я о резкости, а не о разрешающей способности!
от:ZevS
Рим
E2 18-55Подробнее
от: msnfoto
ок.проще каждому остаться при своем мнении. :D
дабы не офф:
от:Marinero
RPP,профиль K64PW
Подробнее
от:Marinero
RPP,профиль K64PWПодробнее
от: Дмитрий_В_С
От мудрая женщина!!!![]()
от:msnfoto
Леонид,скинул.посмотрите:может у нас просто действительно разное понятие о необходимой резкости?:мне-достаточно,вам-нет....чтобы не оффтопить в теме, мнение можно в лс![]()
да,Леонид,забыл:именно эту равку мой(пробный)Нидзя открывать отказался,хотя С1 и Апертура открыли без проблем.я списал "косяк" на "пробность"версии.интересно ваша (постоянная) откроет?Подробнее

