Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 20581 - 20600
Re[suntale]:
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/54/90
О как!
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С
Чисто про цвет. С1 с профилем Астия.

X-E1 + 18-55

Подробнее

Ничетак...

Дабы не офф...


X-E1 Topcor 58/1.4
Re[ZevS]:
Цитата:
от: ZevS
Не то слово. Там на НГ погода как в Москве в сентябре в удачный год.

Эх, а в Барселоне на НГ было днем +15... А когда уезжал +17. И листья, и фонтаны. Но снял мало...:(
А в Риме на НГ часто дожди...
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Кстати, об окошках!

X-E1 Topcor 58/1.4

Подробнее

Тоже окошко...

X-E1 + 35/1.4
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С
Тоже окошко...

X-E1 + 35/1.4

Подробнее

Да?

А ща сервак упадет!


Topcor 58/1.4
Re[suntale]:

X-E1 + 35/1.4
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

X-E1 + 35/1.4

Подробнее

А ведь вправо падает...
Re[leonid47]:
Цитата:

от:leonid47

Рассмотрев внимательно все что есть в Инете, пришел к окончательному выводу, что х100s=дерьмо =из за объектива который даже на 11.0 нерезок (не нечёток!!!) на краях. А учитывая что он единственный .....

Подробнее

зачем вы так... я и так на грани....))))
Re[Pasha8610]:
Цитата:
от: Pasha8610
зачем вы так... я и так на грани....))))


Переходи(-те) на нашу сторону. У нас есть печеньки.
Re[Pasha8610]:
Цитата:
от: Pasha8610
зачем вы так... я и так на грани....))))

забейте, разрешение никак не говорит о красоте фото, а только повод померяться х......и)
Re[suntale]:
ttr225; Дмитрий_В_С
Ну сколько можно издеваться :dry:

Хех! Очень нравится!
Re[sav04ka]:
Цитата:
от: sav04ka
забейте, разрешение никак не говорит о красоте фото, а только повод померяться х......и)

я люблю чтобы все четенько)))
ну вот как мой кенон раскупят, и я убежусь(убеждусь/убедюсь))) что DSLR like от фуджи - кака, сразу же возьму x-e2 с 35 1,4 а там уже буду думать что с x100s делать
Re[ViNi4co]:
Цитата:
от: ViNi4co
ttr225; Дмитрий_В_С
Ну сколько можно издеваться :dry:

Хех! Очень нравится!

А все, больше нету...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
А все, больше нету...

А у меня есть
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
А у меня есть

Re[miric]:
Цитата:

от:miric
В демонстрацию моих предыдущих слов:

Файл без трансформации. Потянуло машину слева и рекламный щит. Справа немного зеленый дом.


Content-Aware Scale. Торговый центр в центре кадра практически не изменился. Под удар зря попал кирпичный дом слева от него. В то же время рекламный щит и белая машина стали не так растянуты. Разумеется, детали пострадали, так как Фотошоп не настолько умен, но общую суть уловить можно. Эта картинка в несколько другом масштабе, так как Яндекс.Фотки выдает скейлы, оригиналы гораздо больше. это для того, чтобы показать, что в итоге картинка стала уже, но угол обзора на ней остался тот же.

Подробнее



Учитывая, что файл без трансформации - стекло выше всяких похвал!!!
Re[Boris-LV]:
Цитата:
от: Boris-LV
Учитывая, что файл без трансформации - стекло выше всяких похвал!!!


трансформация все равно есть, она сидит в камерном джипеге , что впрочем не умаляет достоинств стекла
Re[Pasha8610]:
Цитата:
от: Pasha8610
зачем вы так... я и так на грани....))))

Тихо-тихо. Настойка пустырника и валидол помогут. А еще может помочь установка точки фокусировки на край. Видимо всегда. Попробуйте. Отчитайтесь.
Стаб=откл.
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

X-E1 + 35/1.4

Подробнее

Очень хочется РАВчик.

Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

X-E1 + 18-55

Подробнее


Цитата:

от:ttr225


X-E1 Topcor 58/1.4

Подробнее


Интересные кадры!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.