Fujifilm s2000HD (s1500) обсуждение с примерами

Всего 4582 сообщ. | Показаны 1801 - 1820
Re[Arphen]:
Ага! Kокос =)
Re:


При желании эти малышом и такое можно сотворить. В формате 20х30 смотрится вобще шикарно
Re[Crazy_Tux]:
Цитата:
от: Crazy_Tux
В формате 20х30 смотрится вобще шикарно

жесть какая, имхо тут 10х15 максимум с таким смазом
Re[Arphen]:
А может это мягкий фокус? Ну задумка такая...

Правдо блики в глазах..... эм... в общем я не знаю как это назвать... слишком мягко даже для мягкого фокуса...
Fujifilm s2000HD и s1500
Рыбок снимал, жесть ваще...
Слишком подвижные для АФ :?




Re[Rem_666]:
Цитата:

от:Rem_666
Рыбок снимал, жесть ваще...

Подробнее


А я больше предпочитаю такую рыбку .... :)

Re[Rem_666]:
Цитата:
от: Rem_666
А может это мягкий фокус?

больше похоже на отсутствие фокуса + шевеленку :)
Re[sergo55]:
Цитата:

от:sergo55
А я больше предпочитаю такую рыбку .... :)

Подробнее


жестокий вы :D
с вашими трупиками не провозишся час чтоб они до завтра не сдохли,
пришлось мутить самодельную помпу, выдрал насос из китайского фонтанчика и замутил подачу кислорода... - из за разных диаметров имеющегося шалангачка (переходник с насоса) и выхода насоса, пришлось мутить переходник с помощью промышленного фена (это всё в нижней части, которая не в кадре...

:cannabis:

вот, кстати с типо рассеивателем снято

Re[Arphen]:
Фокус там в норме, есть небольшая шевелка - 1/9 с рук.
Собсно, не все можно передать на мониторе - очень много еще дает материал печати. Печаталось в формате 20х30 на матовой бумаге с тиснением "шелк". Собственно пока это не окончательный вариант, а только "рыба", окончательный вариант будет позже.
Re[Arphen]:
[quot]Вот тоже интересно как такие кадры получаются я конечно понимаю разница в аппаратах очевидна но всё же???

(www.geometria.ru)[/quot]

Цитата:
от: Arphen
2 кадра, на одном длинная выдержка, либо 1 с длинной выдержкой и девушка подсвечена пыхой


чот у меня какой то бред получается, но похоже малость



от "остатков" руки тоже приноровился избавляться но тут линии покрасивее :)
Re[Rem_666]:
Цитата:

от:Rem_666
жестокий вы :D
с вашими трупиками не провозишся час чтоб они до завтра не сдохли,
пришлось мутить самодельную помпу, выдрал насос из китайского фонтанчика и замутил подачу кислорода... - из за разных диаметров имеющегося шалангачка (переходник с насоса) и выхода насоса, пришлось мутить переходник с помощью промышленного фена (это всё в нижней части, которая не в кадре...

Подробнее


Кушать ведь хочется ....
Тоже пришлось делать паук ( на фото справа) чтобы выловить царскую
рыбку. На снимке видно 6 пауков спущены с моста.
В магазине цена на эту рыбку свежую кусачая , 314 рубчиков за кило,
поэтому приходится самому решать продовольственную программу . ;)


Re[sergo55]:
 [/quote]
Круче рыбы может быть только мясо :D
Fujifilm s2000HD и s1500




Всё камерное, на слабой резкости
Fujifilm s2000HD и s1500
Сегодня фотографировал человекоф, просьба покритиковать.
Человекоф я очень мало фотографирую вообще, сегодня вот чото разошелся...
Всё камерное, на слабой резкости...





Fujifilm s2000HD и s1500
Параллельная группа сдала госы, на свои госы я фотоаппарат не взял :(
Где то спыхой где то без на iso 400...

Все камерное на слабой резкости и под градусом













на самом деле фоток туева хуча
Re[Rem_666]:
Цитата:
от: Rem_666

Круче рыбы может быть только мясо :D


Для сдачи госа нужно шевелить серым веществом , т е мозгами.
А для мозга лучшее питание это фосфор ,который и находится
в рыбе .
Мясо , да ещё жаренное , вредно для желудка . Через мясо в наш организм попадают паразиты (вредоносные микробы) , я не говорю
ещё о химии.
Хочешь долго жить и вести здоровый образ жизни , ешь экологически чистые продукты рыбу ,птицу,сыр и масло. Например , как я. :)

Re[Rem_666]:
Цитата:

от:Rem_666
Параллельная группа сдала госы, на свои госы я фотоаппарат не взял :(
Где то спыхой где то без на iso 400...

Все камерное на слабой резкости и под градусом


на самом деле фоток туева хуча

Подробнее


Вот это да !
REM_666 а где парни , одни лишь девицы :D
Re[sergo55]:
Мясо было после :)
Про экологичность перечисленных продуктов еще поспорить можно, только это уже не в этой ветке :)))
Но мысль правильная.

Дак это не моя группа, это параллель (финансовый менеджмент), просто у меня там девушка учится, да и с половиной группы я еще в колледже пересекался - то есть люди не чужие - вот к ним и присоединился ;)
Fujifilm s2000HD и s1500
Всё, ветка умерла, zhen и kot в зеркалки ушли, остальные скромно положили фудж (S2000 и S1500) на полку?
Re[Rem_666]:

Хрен там....
На днях штативчик прикупил.
Сегодня утром снял.
Сами понимаете чем ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.