Fujifilm s2000HD (s1500) обсуждение с примерами

Всего 4582 сообщ. | Показаны 2601 - 2620
Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
У меня одна GX , вторая Super .
На первой зеркалке отстрелял около 13 тыс . , на второй 15 с хвостиком .


вопрос был, знаете ли сколько у к100д ресурс затвора...
а что так мало кадров, я за 2 месяца почти 10000 отстрелял!
Re[[Rem]]:
Цитата:
от: [Rem
]В общем, рад что успокоились, милости просим на ветку со своими фотками :)



Фотки скоро будут. И еще. Почему шнур usb до конца не вставляется? туго идет но до конца нет
Re[[Rem]]:
пёозволю с вами не согласится... травинка и столб по мому только придает необычность снимку... да и про зеркальность не согласен - какую разницу вы хотели увидеть (это отражение)... а вот про цвета согласен - подкрутил, только не ФШ а лайтрум при конвертации! но не думаю что слишком, в принципе так и было на самом деле!
Re[1981_kot]:
обсуждение камеры же , можно и про неисправность написать.
буду ждать выходного если будет виснуть верну в магазин лажу эту.
Re[molbob]:
Цитата:
от: molbob
обсуждение камеры же , можно и про неисправность написать.
буду ждать выходного если будет виснуть верну в магазин лажу эту.


ПО поводу шнура usb вопрос остается открытым. Товарищи ну скажите кто нибудь у всех же такие фоты. А насчет зависаний попробуй флешку другую
Re[1981_kot]:
Цитата:
от: 1981_kot
вопрос был, знаете ли сколько у к100д ресурс затвора...
а что так мало кадров, я за 2 месяца почти 10000 отстрелял!

Не заявлен, что Вы еще хотите услышать? Офтоп это все зверский.
Re[Arphen]:
пробовал другую флэшку все также.
возможно ли это из за небольшого объема флэшек 512 и 1гиг?
Re[molbob]:
Цитата:
от: molbob
пробовал другую флэшку все также.



слушай будь другом скажи как усб у тебя вставляется? тоже чуть не до конца?
Re[zoommeerr]:
usb вставляется тоже не до конца
Re[molbob]:
Цитата:
от: molbob
пробовал другую флэшку все также.
возможно ли это из за небольшого объема флэшек 512 и 1гиг?

У меня карта на 8гигов 6 класса работает нормуль. Ставил на 1 гиг простую фотик зависал.
Re[aner]:
Цитата:
от: aner
У меня карта на 8гигов 6 класса работает нормуль. Ставил на 1 гиг простую фотик зависал.

спасибо!
предполагал что из за этого. попробую sdhc
Re[molbob]:
Цитата:
от: molbob
usb вставляется тоже не до конца



странно не правда ли?
Re[zoommeerr]:
Цитата:
от: zoommeerr
странно не правда ли?

да! и возможно со временем он будет слабо держаться.
Re[zoommeerr]:
а нафига вам юсби, я свой так из коробки не разу и не доставал! с картридером намного удобнее!!!
Re[Arphen]:
не совсем понял Вашу фразу! к чему это, предъявы какие то что ли???
Re[1981_kot]:
крышка житковата
Re[molbob]:
а при чем тут крышка???
Re[1981_kot]:
неохото её часто открывать чтобы флэшку вытаскивать
Re[molbob]:
абсолютно нормально работает.. каждый день раза по 4 открывал!
Re[molbob]:
Цитата:
от: molbob
неохото её часто открывать чтобы флэшку вытаскивать

это да. Вечером выложу порцию фоток
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.