от: sergo55
У меня одна GX , вторая Super .
На первой зеркалке отстрелял около 13 тыс . , на второй 15 с хвостиком .
вопрос был, знаете ли сколько у к100д ресурс затвора...
а что так мало кадров, я за 2 месяца почти 10000 отстрелял!
от: sergo55
У меня одна GX , вторая Super .
На первой зеркалке отстрелял около 13 тыс . , на второй 15 с хвостиком .
от: [Rem
]В общем, рад что успокоились, милости просим на ветку со своими фотками :)
от: molbob
обсуждение камеры же , можно и про неисправность написать.
буду ждать выходного если будет виснуть верну в магазин лажу эту.
от: 1981_kot
вопрос был, знаете ли сколько у к100д ресурс затвора...
а что так мало кадров, я за 2 месяца почти 10000 отстрелял!
от: molbob
пробовал другую флэшку все также.
от: molbob
пробовал другую флэшку все также.
возможно ли это из за небольшого объема флэшек 512 и 1гиг?
от: aner
У меня карта на 8гигов 6 класса работает нормуль. Ставил на 1 гиг простую фотик зависал.
от: molbob
usb вставляется тоже не до конца
от: zoommeerr
странно не правда ли?
от: molbob
неохото её часто открывать чтобы флэшку вытаскивать