от: AndyA
Только не того, что на картинке, а Hexar AF.
Тот же несменный 35 и автофокус

Не знаю, черная вставка (кстати что это) портит внешнюю схожесть камер.
от: AndyA
Только не того, что на картинке, а Hexar AF.
Тот же несменный 35 и автофокус

от: sergey fuji s200exr
Вставляю фотографии и не вижу их, не понимаю что происходит? подскажите видно сейчас фотографию панорамы Москва сити?
от: sergey fuji s200exr
да с диска компа загружал всегда, сейчас вот из альбома пробую вот отсюда:
http://album.foto.ru/photo/2020039/
от:ZERO_07
Что-то посравнивал детализацию с мыльницей Canon G10 и разочаровался...
Fuji на дырке 11, только едва догоняет Canon G10 на открытой. Понятно, что оптическое приближение - это не цифровое, но всё-же..., от фикса как-то по инерции ожидаешь большего...Подробнее