от:Владимир Генадьевич
Конечно очарован этой Fuji x-pro1. Хочу продать Nikon D7100 и взять эту камеру. В маге акция, тушка x-pro1 + 35mm 1.4 + 18mm по цене одной тушки! Спорт не снимаю, фотошоп не ковыряю... Что скажете, в общем довольны? Снимаю в стиле постоял, подумал, почесал репу, нажал на кнопочку. Прям горю..Подробнее
D7100 тоже очень приличная камера, и выбор здесь неоднозначный плюс вопрос обросли ли стеклами и т.п., но если если никак от пленки отойти не можете и как указано преобладает неспешная съемка -тогда да, фудж вас порадует прямо с колес, 35 - ка вообще замечательный объектив, 18 мм если буде возможность посмотрите в магазе на предмет резкости













