Fuji X-Pro1/X-Pro2

Всего 21069 сообщ. | Показаны 17061 - 17080
Re[krasn0ff]:
XF 35/1.4









Re[Sonny68]:
Цитата:

от:Sonny68
XF 35/1.4



Подробнее

Супер
Re[Sonny68]:
Цитата:

от:Sonny68
XF 35/1.4







Подробнее


JPEG?)
Re[Monochrom]:
Снимаю всегда в RAW. Конвертация в LR.
Re[Shiroima]:
спасибо. ну, потихоньку перейду на головы и еду))
Sonny68
замечательные пейзажи, спасибо.
Re[ ]:
снимков хороших по выкладывали на этой странице, красота.
Всем авторам плюсую
E-kar - спасибо за отзывчивость, а с домиком -отражением там даже я бы сказал масляный такой эффект просматривается....но дырка 1,4 все же в целом не для пейзажей. Согласен с советом насчет портрета и меню, но можно что чего нибудь типа цветок на переднем плане достаточно крупно с размытым задником, или под рукой баночку а-ля кока-кола с размытым в хлам задником попробовать снять для теста так сказать.
вот можно даже сравнить с нашей 35 -кой
Re[Sonny68]:
Цитата:

от:Sonny68
XF 35/1.4







Подробнее


Всегда считал , что 35-й слишком мягкий для пейзажей. Однако, здесь это качество удивительно нивелировалось - хорошие работы! ;)



XF14/2.8
Re[mmax]:
Спасибо! 35-ка единственный объектив, выбора нет. А с другой стороны мне это даже нравится. :D
Re[Alekzandr]:
так я ж говорю, хулиганил)) для теста что ни будь сниму. что касается назначения линзы/диафрагмы-так везде применение найдется. вопрос капризного воображения
Re[Sonny68]:
Цитата:
от: Sonny68
Спасибо! 35-ка единственный объектив, выбора нет. А с другой стороны мне это даже нравится. :D

Объектив универсальный, Фуджинон знает своё дело. :)

Присоединяюсь к остальным - пейзажи красиво сняты. 8)
Re[krasn0ff]:
такумар. снял по быстрому на 1.4, попозже людей флору/поснимаю.
Re[e-kar]:
Цитата:

от:e-kar
такумар. снял по быстрому на 1.4, попозже людей флору/поснимаю.

Подробнее

Вот-вот, если ещё сверху рекламный слоган прилепить - можно пускать в оформление интерьера. :D
Re[Shiroima]:
у нас таких 60 штук. так что на сегодня выпадаю из общества
Re[e-kar]:
Цитата:
от: e-kar
у нас таких 60 штук. так что на сегодня выпадаю из общества

:D 8)

Fujinon XF 35mm
Re[e-kar]:
Цитата:

от:e-kar
такумар. снял по быстрому на 1.4, попозже людей флору/поснимаю.

Подробнее

а тут хорош, тебе вот это в самый раз пойдет
Re[Alekzandr]:
Velvia:





Provia:



Fuji X-Pro1, Fujinon XF14/2.8
Re[mmax]:
Подниму... ;)



Fuji X-Pro1, Fujinon XF14/2.8
Re[Sonny68]:
Цитата:

от:Sonny68
XF 35/1.4







Подробнее

классно, особенно вторая. Можно, перепощу?
Re[krasn0ff]:
Fujinon XF 55-200mm
Samyang
На днях приехал самьянг фишай. Пока учусь с ним снимать.

Немного не разберусь... подскажите пожалуйста более опытные, небо на многих кадрах с фуджика получается буквально проваленным. Оно попросту отсутствует. И если что то было мелкое на фоне неба (ветки листья и тп) объедено по краям. Хваленый ДД 400, по идее должны быть детали везде. А тут... На фото выше видно, день был пасмурный, далеко не солнечный, но верхняя часть кадра буквально потеряна (испорчена). Вытянуть из этой каши не получается ничего (LR 5.6). Такой же эффект заметен не только с небом. С любыми контрастными переходами. Может я чего нажать забыл? Компенсация экспозиции? Научите, если кто знает.

Вот листья обглоданные за дяденькой (видно на полноразмере)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.