от: fksq
Съемка ближних планов, Х-А1 снимает отлично, также как если снимать людей (погрудные или ростовые образы), а вот дальние планы, чуть хуже (это я говорю про 16мм, но на 23мм это очень хорошо).
Связываете это со свойствами кита?
Я в этом не слишком сильно разбираюсь, но выше ставил вид на море, так вроде и терпимо.













