Fuji X-A1/A2 - байеровский сенсор в корпусе камеры-Х: опыт, вопросы-ответы, примеры снимков

Всего 7436 сообщ. | Показаны 4841 - 4860
Re[Одиссей]:
Добрый вечер всему чату! Никто не пользовал такой чехол?


Кто-что использует из сумок/чехлов, поделитесь информацией.

Спасибо
Re[reywaL]:
Цитата:

от:reywaL
Добрый вечер всему чату! Никто не пользовал такой чехол?


Кто-что использует из сумок/чехлов, поделитесь информацией.

Спасибо

Подробнее

Я бы посоветовал лучше взять такой кофр,камера, 3 линзы,наглазник положить можно+чекушку коньяка в карман :)

Лот - №291267419532 и практичней,и цена почти такая же.
Re[Одиссей]:
Кхм ... подскажите, как этот видоискатель называется, на Али чёт найтить не могу..
Re[Garry666]:
Цитата:
от: Garry666
Кхм ... подскажите, как этот видоискатель называется, на Али чёт найтить не могу..

2.8 X 3 " 3:2 LCD viewfinder magnifier Eyecup LCD digital V2 for branding with T2i 550D 5D III D90
Ha X-A1 именно V2

на eBay дешевле.......
xf 16-50

"Перезимовали (Александрова слобода)"
Re[Одиссей]:

Re[Одиссей]:
Цитата:

от:Одиссей

"Перезимовали (Александрова слобода)"

Подробнее

Красивый вид от воды открывается. Всё никак не мог понять, где это. Оказалось в наших краях, в Алексондрове, сам там с озера снимал как то зимой. :)
Re[Одиссей]:
Цитата:

от:Одиссей

"Перезимовали (Александрова слобода)"

Подробнее

Красивый снимок,а что там на заднем плане манастырь?
Re[Igor Semin]:
Одна из резиденций Ивана Грозного, фактически столица опричнины. Александровская слобода считается крепостью.
Re[Voldemar63]:
Цитата:
от: Voldemar63
Одна из резиденций Ивана Грозного, фактически столица опричнины. Александровская слобода считается крепостью.

Интересно.....Внутри не пробовал поснимать?
Re[Одиссей]:
Вот ,давно правда снимал.


Re[Voldemar63]:
Цитата:
от: Voldemar63
Красивый вид от воды открывается. Всё никак не мог понять, где это. Оказалось в наших краях, в Алексондрове, сам там с озера снимал как то зимой. :)

соседи?
зы: ну да, это с объездной перед ее "вливанием" в Ленина; моя "пристрелянная" точка
Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
соседи?
зы: ну да, это с объездной перед ее "вливанием" в Ленина; моя "пристрелянная" точка

Надо туда к лету скататься, я зимой там был.
Re[Voldemar63]:
Цитата:
от: Voldemar63
Надо туда к лету скататься, я зимой там был.

имхо, как раз летом невыразительно смотрится;
осенью интересно (правда, это на Nex6 еще снято):


"Кремлёвские жители"
Re[Igor Semin]:
Игорь , спасибо, но чемодан не хочу вообще, может быть какая удобная сумка...но не для трех объективов , мне достаточно этой камеры с штатным 16-50
Re[reywaL]:
у меня они в Lowepro APEX 100 AW живут (что с "китом", что с макриком 60)
если надо ОБА объектива с собой, то прицепляю на ременную петлю Lenscase 1S
Re[Одиссей]:
Capture 1 обновилась
http://www.phaseone.com/en/Imaging-Software/Capture-One.aspx, теперь и с поддержкой А2
Re[Одиссей]:
Коломенское: 18 f/2, jpeg velvia, ACDSee Pro 8







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.