Fuji X-A1/A2 - байеровский сенсор в корпусе камеры-Х: опыт, вопросы-ответы, примеры снимков

Всего 7436 сообщ. | Показаны 4801 - 4820
Re[Westr29]:
Цитата:
от: Westr29
Спасибо за ответы. А какие карты считаются скоростные ? Они как маркируются и чем они отличаются ?

Берите класс 10.Они более или менее скоростные.У меня Силикон Пауэр 16.Нормально работает.
Re[blindarek]:
Спасибо. Понятно.
Re[Одиссей]:
Шерегеш сегодня
Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
Приветствую! У кого есть такая зарядка: "DSTE dc129"? Где-то в теме покупал кто-то вроде на ебее. У неё в отличие от родной с четырьмя, всего два контакта (крайних + и -), отключает ли она зарядку когда аккум зарядился?
Re[Garry666]:
Цитата:

от:Garry666
Приветствую! У кого есть такая зарядка: "DSTE dc129"? Где-то в теме покупал кто-то вроде на ебее. У неё в отличие от родной с четырьмя, всего два контакта (крайних + и -), отключает ли она зарядку когда аккум зарядился?

Подробнее

У меня DSTE DC 129 все работает как заводская + от прикуривателя в машине работает.
Re[Одиссей]:
Дачное.






Re[Одиссей]:
Сегодняшнее (21:23) небо над Костромой.

Re[Одиссей]:

_____________________________
еще раз об имитации плёнки
Фудж начал серию статей про имитаци пленки -
https://www.facebook.com/Fujifilmxworld/photos/a.434509496621859.99836.427388394000636/839072869498851/?type=1&theater.
апология моего пристрастия - съемки RAW+JPEG...
вот полезная картинка из статьи:
Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, стоит ли брать Fujifilm X-A1 (body), без обьектива за 9500, вроде бы на гарантии еще, новый или несильно б/у?
И также интересуют следующие вопросы:
1. Как с фокусировкой, сам сижу на Canon 60d, привык через видеоискатель, здесь его нет, как фокусировать, реально ли, есть ли точки фокусировки?
2. Реализована ли работа с внешней вспышкой (хотя не критично)
3. Возможно ли нему подобрать бюджетный обьектив, на первое время, может быть советский налезет какой нибудь, посоветуйте варианты.
Re[Torbin]:
почему бы и нет.
единственное, с ви тушки лучше и в руке эргономичнее, особенно при съемке на солнце или с мануалами без ВИ как без рук.

п.с. если интересно, то продаю в идеальном состоянии х-е1 за 14т.р.
Re[Одиссей]:
Re[RulexJB]:
Интересует, как с вами можно связаться?
Re[o-lega]:
Фактурненькая погодка. А у на солнце который день без облаков.





Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
Re[Сергей Курков]:
Цитата:

от:Сергей Курков
Сегодняшнее (21:23) небо над Костромой.

Подробнее

А Северного сияния не поймали?
Re[Одиссей]:
Ещё фото с Шерегеша, освещение там такое как на фото, кажется не реальное, фосфорицирующее, но так и есть, специально запоминал...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.