от: Westr29
Спасибо за ответы. А какие карты считаются скоростные ? Они как маркируются и чем они отличаются ?
Берите класс 10.Они более или менее скоростные.У меня Силикон Пауэр 16.Нормально работает.
от: Westr29
Спасибо за ответы. А какие карты считаются скоростные ? Они как маркируются и чем они отличаются ?
от:Garry666
Приветствую! У кого есть такая зарядка: "DSTE dc129"? Где-то в теме покупал кто-то вроде на ебее. У неё в отличие от родной с четырьмя, всего два контакта (крайних + и -), отключает ли она зарядку когда аккум зарядился?Подробнее


от:Сергей Курков
Сегодняшнее (21:23) небо над Костромой.Подробнее