от:o-lega
Похоже монитор нужно калибровать, первый кадр не дома сделан, тоже калиброванный монитор, тем же калбиратором, только программа другая, когда обрабатывал было нормально, пасмурно, домой пришёл краснит на мой взгляд, а вот кадр на моём мониторе обработанный, на глаз поправил цветПодробнее
Нормальные фотографии,у меня ничего не краснит.........

