Fuji X-A1/A2 - байеровский сенсор в корпусе камеры-Х: опыт, вопросы-ответы, примеры снимков

Всего 7436 сообщ. | Показаны 4741 - 4760
Re[Voldemar63]:
Цитата:
от: Voldemar63
Так можно РАВ сохранить, он много меньше весит. :) Если уж надо можно и по новому обработать.

можно, только "дважды одну и ту же реку - не войдёшь",- каждый день и час меняется: дрейф монитора, свет в комнате, собственный глаз и мозг..."промежуточные ходы" иногда зело полезны в качестве "вешек" (как надо, а иногда как НЕ НАДО сделать)
Re[Igor Semin]:
Посмотрел, завтра прокручу, сейчас жена телеящик смотрит.
Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
С масленицы.






Re[Voldemar63]:
последнее чб интересно получилась, удачная стилизация имхо!
Re[Одиссей]:
Спасибо! В цвете не очень смотрелось, погода испортилась и дальний план был неприятного сине-кобальтового цвета.Что не очень сочеталось с коричневатым передним.
Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
Теорию написал по цветовому восприятиюhttps://foto.ru/forums/topics/717997&page=11#listStart
Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
Re[Одиссей]:
Re[Jon Katana]:
Ведь есть же кошка :D http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10873782
Кровати надоели.
For Jon Sadе Katana)))
Ну с кроватями хоть на 8 марта женщин порадуйте, не выкладывайте
xf 60 macro
поднимем темку...

"AFTERPATRY"
Re[Одиссей]:
Добрый вечер Уважаемые форумчане!!! прочитал всю темку про фуджи ха1 и купил эту замечательную камеру! благодарен вам всем за ваши отзывы фотографии советы!

камера радует, только нужно учиться снимать))

фотография с балкона ночью 16-50, iso 200, f/5.6, ручной фокус

Re[Prince5757]:
Чего то я не понял, на диафрагме 5.6, ИСО 200 и выдержке 1/100 разве что отдельно луну можно снять, а весь кадр сделан при другой выдержке? А потом туда луна вклеена? Или как-то по другому?
Re[Одиссей]:
Поддержу.


Re[Voldemar63]:
Цитата:

от:Одиссей
поднимем темку...

"AFTERPATRY"

Подробнее
Цитата:

от:Voldemar63

Подробнее

Вот это правильно........................
Re[Одиссей]:
Праздничное и послепраздничное. :)





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.