у фуджа на сегодняшний день самый лучший ББ.
по цвету тоже будет выигрыш ну и по дд.
но на таких высоких чувствительностях цвет немного деформируетса но всеже он есть .
что же касаетса обьективов то фудж любит топовые стекла,насчет этих обьективов ничего не могу сказать не снимал но я бы вам посоветовал сигму 50 1.4,
на фудже довольно таки резкое стекло и красиво рисует,а на кропе это 75мм.
хотелось бы примерчиков с кэнона на высоких ИСО может там не так уж и много шума,по сравнению с фуджом.
а то как то тяжело советовать не увидев примера.





