от:rustman
ппц, вы флудеры... зашел почитать про новую камеру, а тут колхоз "привет, как дела?"
есть админы? ну сделайте зачистку, невозможно прочесть 900+стр флуда...Подробнее
Новьё :cannabis:
от:rustman
ппц, вы флудеры... зашел почитать про новую камеру, а тут колхоз "привет, как дела?"
есть админы? ну сделайте зачистку, невозможно прочесть 900+стр флуда...Подробнее
от: rustman
зашел почитать про новую камеру

от:no_good
привет, это я так.. там поаккуратней надо было сделать и с полноразмером, но поверь при печати снимок с неподобранными уровнями смотрится хуже. имел удовольствие убедится когда печатал с вольвером. печать съедает цвет и контраст , особенно в области черных цветовПодробнее
от: no_good
ну что выложить вам красивых снимков? )





















