Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 18181 - 18200
Re[rustman]:
Цитата:

от:rustman
ппц, вы флудеры... зашел почитать про новую камеру, а тут колхоз "привет, как дела?"

есть админы? ну сделайте зачистку, невозможно прочесть 900+стр флуда...

Подробнее





Новьё :cannabis:
Re[rustman]:
rustmanЦитата:
от: rustman
зашел почитать про новую камеру

Я что-то пропустил... какую камеру выпустили :D

no_good: Ничего мною не зажималось. снимаю "удобно" и аккуратно.
Re[CrankSer]:
И в оный раз о конверторах:
Высказывалось мнение что DxO "понимает" пиксели фуджика... попробовал - цвета устроили от этой программы (хотя, от сюжета зависит) и относительно удобна.... НО вот почему же равы из под него превращаются лишь в 6мп jpg?
Re[volkovg]:
Уважаемый rustman персонально для Вас ветка в печатном варианте 205 стр.(без особых разговоров)
http://narod.ru/disk/10623857000/S5pro.doc.html
11,4 мб
P.S. Всем бы так флудить, как здесь
Re[CrankSer]:
ну у человека новая наверное... :)
хорошо вон там вам на западах, сел в машину, и приехал в крым.. а мне 5 часов лету туда и 5 обратно. но впечатлений!!! на сей раз фужик с собой брал, в прошлый раз сигму. впринципе гора неразобранных фотокарточек еще лежат, но предварительно показало, что на пизажи всеж сигму лучче брать.
Re[Aviajoker]:
[quot]но предварительно показало, что на пизажи всеж сигму лучче брать. [/quot]

ну тогда показывайте,давно тут сигмы не было. ;)
Re[no_good]:
[quot]я вот о чем , Слав [/quot]
вова ты действительно думаеш что так лучше?
не слишком ли контрасно?
как по мне так стд.немного лучше .
Re[volkovg]:
Пока ждём сигму, пизажик с д700

Re[слава славик]:
привет, это я так.. там поаккуратней надо было сделать и с полноразмером, но поверь при печати снимок с неподобранными уровнями смотрится хуже. имел удовольствие убедится когда печатал с вольвером. печать съедает цвет и контраст , особенно в области черных цветов
Re[no_good]:
Цитата:

от:no_good
привет, это я так.. там поаккуратней надо было сделать и с полноразмером, но поверь при печати снимок с неподобранными уровнями смотрится хуже. имел удовольствие убедится когда печатал с вольвером. печать съедает цвет и контраст , особенно в области черных цветов

Подробнее

да есть такое ,но в таком случае надо в ФШоповской экспозиции немножко оффсета добавить.
но у меня с контрастом при печати все нормально(вроде) только печатает в -0.3,ну и на новой лабе цвет вообще клас.
Re[Pinguen]:
а меня вчера,вот эта туча всетаки догнала,
и намочила,промок до нитки.



ну а вечером вот такой снимок получилса.

Re[volkovg]:
ну что выложить вам красивых снимков? )
Re[Pinguen]:
довольно таки широкий ДД.
ну и натурально.
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
ну что выложить вам красивых снимков? )


ждемс.
;) ;) ;) ;)
Re...
а сегодня вот так было...

Re[volkovg]:
учимся и по-хорошему завидуем )









































Re[no_good]:
Дождик понравился :)
Re[no_good]:
а мне понравились девушки на пляже...все.
ну и кошки тоже красивые.
Re[слава славик]:
Да, карточки красивые, но что б их получать нужно сперва заняться их "подготовкой"... итак, вернемся чуть выше :!: DxO используете? не поверю что все сидите на родному ХУ3!
Про вишенку
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.