Цитата:от:Дарий_
Красивые у вас места)) И пейзажи у тебя красивые)
Это на сигму?
А сигма 50/1.4 - у меня есть)) Только что Вольверу по телефону хвалил
Я вот думаю чего бы мне на фф пейзажного прикрутить... 14-24/2.8 не предлагать, не настолько я люблю пейзажи))
..И еще очень никон 135/2 нужен))Подробнее
если честно ничего конкретного не могу посоветовать,тем более на ФФ.
поинтересуйся новым 10-24.
может подойдет.
а снято действительно на сигму 10-20.
пока у меня ничего более серьезного нету,думаю какой нить фикс никор прикупить,да только както с инфой туговато.