Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 18141 - 18160
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
Спасиб!)) Это девушка красивая.. Моя потому что))
Захожу Только тихонечко))
Привет
Как сам?

нормально.
но погода у нас чето совсем хреновая.
всю неделю жара ацкая а как выходные так льют дожди.
кароче давно не снимал.
вот из последнего пленера.

ну и конечно же закат.


Re[Дарий_]:
как тибе сигма 50 1.4.

Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
нормально.
но погода у нас чето совсем хреновая.
всю неделю жара ацкая а как выходные так льют дожди.
кароче давно не снимал.
вот из последнего пленера.


Красивые у вас места)) И пейзажи у тебя красивые)
Это на сигму?
А сигма 50/1.4 - у меня есть)) Только что Вольверу по телефону хвалил
Я вот думаю чего бы мне на фф пейзажного прикрутить... 14-24/2.8 не предлагать, не настолько я люблю пейзажи))
..И еще очень никон 135/2 нужен))
Re[слава славик]:
Старая гвардия опять вместе )))))))))))))))


Дарий я тебе чуть позже профиль скину - там гимор, долго плясать с контролом флешкой и камерой. Я для Ноугуда пару кадров с рук сделал - пусть чувак обрадуется. ..... ща выложу.....
Re[Вольвер]:
Цитата:

от:Вольвер
Старая гвардия опять вместе )))))))))))))))


Дарий я тебе чуть позже профиль скину - там гимор, долго плясать с контролом флешкой и камерой. Я для Ноугуда пару кадров с рук сделал - пусть чувак обрадуется. ..... ща выложу.....

Подробнее


ага)) жаль в разных городах гвардейцы - а то бы в реал собирались и

ты только не забудь!)) заранее спасибо!
Re[Дарий_]:
Привет! Давно не было видно. Хотя я часто тоже просто форум просматриваю...

Цитата:
от: Дарий_

..И еще очень никон 135/2 нужен))



Только выбирать придётся... часто фронт бывает.
P.S. А мануалы не катят?
Re[N2K]:
Цитата:
от: N2K
Привет! Давно не было видно. Хотя я часто тоже просто форум просматриваю...




Только выбирать придётся... часто фронт бывает.
P.S. А мануалы не катят?



катят..105/2.5 есть... нравится..
но попробовал это стеклышко и захотелось! :D
Re[Дарий_]:
Цитата:

от:Дарий_
Красивые у вас места)) И пейзажи у тебя красивые)
Это на сигму?
А сигма 50/1.4 - у меня есть)) Только что Вольверу по телефону хвалил
Я вот думаю чего бы мне на фф пейзажного прикрутить... 14-24/2.8 не предлагать, не настолько я люблю пейзажи))
..И еще очень никон 135/2 нужен))

Подробнее

если честно ничего конкретного не могу посоветовать,тем более на ФФ.
поинтересуйся новым 10-24.
может подойдет.
а снято действительно на сигму 10-20.
пока у меня ничего более серьезного нету,думаю какой нить фикс никор прикупить,да только както с инфой туговато.
Re[слава славик]:
а чего это белесое все? типа новая обработка?
Re[no_good]:
   85/1,4 70-210 70-200 все на открытых. Немного смаза присутствует - но и так видно куда бьет. Не стал я штативами, светом заморачиваться (устал я сегодня).

 D700 70-200 на 105
Re[Дарий_]:

Борис когдато мне эти стекла рекомендовал...

Никкор 20/3,5 Аи-С
Никкор 20/4 (всё равно какой... у меня был не-Аи)
Фойхт 20/3,5 [/quot]
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
катят..105/2.5 есть... нравится..
но попробовал это стеклышко и захотелось! :D


Из "портретных фиксов" на никон много чего пробывал. 135/2 - не скажу, что лучший.
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
а чего это белесое все? типа новая обработка?

верхний, это я хотел показать полуденный солнцепёк и жару.
а нижние вроде все нормально,ну покрайней мере у меня.
Re[слава славик]:
Может поможет, если цена не смущает:

http://community.livejournal.com/mf_lenses/34459.html#cutid1
Re[Вольвер]:
85 -отстой(
Re[слава славик]:
верхний да.. как белый налет
и с ребенком на руках уровни посмотри..
Re[N2K]:
Цитата:
от: N2K
Может поможет, если цена не смущает:

http://community.livejournal.com/mf_lenses/34459.html#cutid1

спасибо но я не спешу.
сначала хочу отыскать инфу о никорах с исправленой геометрией.
ну а потом буду думать.
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
верхний да.. как белый налет
и с ребенком на руках уровни посмотри..

на нижнем все нормально только небольшой гребешок есть и темные тона немножко задраны.
ну а верхний это так специально, правда сам не знаю харашо это или нет.
Принимайте в клуб ;))
Цветы (цвета ?) всем поклонникам Фуджи ;)
Re[VueInfinity]:
у вас не олимпус? ...в соседней ветке вроде обсуждалось
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.