Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 18121 - 18140
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
не фуджи, фуджицу


я вас умоляю... какая по сути то разниццо...))
ты лучше расскажи как твой автофокус :D
Re[Дарий_]:
ну а мы пока на фуджик поснимаем ;)

зы.. моя половина

Re[VueInfinity]:
Цитата:
от: VueInfinity
Что детализация Фуджи равна 10 мгп Олимпус


А фудж по детализации на уровне 8-10 мп и получается.. Матрица то 6+6...
У фуджа перед оликом одно важное преимущество, для пейзажной съемки - ДД! А детализацию - это к никону))
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
ну а мы пока на фуджик поснимаем ;)

зы.. моя половина



Да кто ж возражает)) Просто для моих задач 700-ка предпочтительнее...

..что ж ты так половину - пыхой... на улицу бы вышел - погода позволяет...
Re[Дарий_]:
а я ламер, мне все можно )))
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
а я ламер, мне все можно )))


это ты в порядке самокритики или Вольвер так назвал?)))
...ты не рассказал, как впечатления после ремонта?
Re[Дарий_]:
Вольвер )
а тушку еще не забрал, там не только фокус, он за нее капитально взялся
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
Вольвер )
а тушку еще не забрал, там не только фокус, он за нее капитально взялся


то есть на завтрашнюю съемку тебя не звать?
Re[Дарий_]:
ну типа да
Re[ДмитрийЖ]:
Цитата:

от:ДмитрийЖ
спасибо Леш, фенечка может и хорошая но мне не нужная...
А зачем они? есть же пласиковая чушка на экранчиге :D

Если я не путаю телевичком 80-200/2,8 обзаводишся? :D
у тебя вроде был же 70-210/4-5,6?

я вот тоже присматриваюсь...

Подробнее





Купил седня новый 70-200.

Борис для меня держал 80-200, нужно ему гешафт передать с оказией, мне крайне неудобно. Так, что классный объектив в свободной продаже (рассматривал подробные фото внешнего вида и снимки с него) - напиши Борису, он продаст. 1100 вроде - смешная цена.
Re[no_good]:
Володь, можешь мой взять. Поснимаешь с Лехой.
Re[Вольвер]:
успею еще.. юбилейная туса там будет по моему 12го
зы.. спасибо
Re[Вольвер]:
я представляю как легко будет баскет снимать 700+70-200 после 200+85 )
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good

моя чебешка. ни о чем и никакая, а мне нравится)

И мне очень нравится ) Только хочется сепии поменьше, как-то грязновато.. А в остальном - кадр классный.
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
портретная чебешка))


.. :D всем привет!

Просто глаз не оторвать) Вы отличный портретист :!:
Re[Slaveg]:
Цитата:
от: Slaveg
Просто глаз не оторвать) Вы отличный портретист :!:


Спасибо Оч. приятно
Завтра принесу свеженьких! :D
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
успею еще.. юбилейная туса там будет по моему 12го
зы.. спасибо


Юбилейная была 4-го)) Тучи и дождь - чуть поснимали и по домам..
Следующая 18-го - поедем в старинный замок под Владимиром - шабаш ведьм снимать!
Надеюсь ты к этому времени уже с фуджем будешь!)
Re[Дарий_]:
Леша привет.
оч.красивый портрет,как всегда ты с Вольвером все гранды сорвали.
где пропадаеш, че не заходиш?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
Леша привет.
оч.красивый портрет,как всегда ты с Вольвером все гранды сорвали.
где пропадаеш, че не заходиш?


Спасиб!)) Это девушка красивая.. Моя потому что))
Захожу Только тихонечко))
Привет
Как сам?
Re[Дарий_]:
да , постараюсь присоединиться
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.