от: no_good
не фуджи, фуджицу
я вас умоляю... какая по сути то разниццо...))
ты лучше расскажи как твой автофокус :D
от: no_good
не фуджи, фуджицу

от: VueInfinity
Что детализация Фуджи равна 10 мгп Олимпус
от: no_good
ну а мы пока на фуджик поснимаем ;)
зы.. моя половина
от: no_good
а я ламер, мне все можно )))
от: no_good
Вольвер )
а тушку еще не забрал, там не только фокус, он за нее капитально взялся
от:ДмитрийЖ
спасибо Леш, фенечка может и хорошая но мне не нужная...
А зачем они? есть же пласиковая чушка на экранчиге :D
Если я не путаю телевичком 80-200/2,8 обзаводишся? :D
у тебя вроде был же 70-210/4-5,6?
я вот тоже присматриваюсь...Подробнее
от: no_good
моя чебешка. ни о чем и никакая, а мне нравится)
от: Дарий_
портретная чебешка))
.. :D всем привет!
от: Slaveg
Просто глаз не оторвать) Вы отличный портретист :!:
от: no_good
успею еще.. юбилейная туса там будет по моему 12го
зы.. спасибо
от: слава славик
Леша привет.
оч.красивый портрет,как всегда ты с Вольвером все гранды сорвали.
где пропадаеш, че не заходиш?