Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 18081 - 18100
Re[Вольвер]:
спасибо Леш, фенечка может и хорошая но мне не нужная...
А зачем они? есть же пласиковая чушка на экранчиге :D

Если я не путаю телевичком 80-200/2,8 обзаводишся? :D
у тебя вроде был же 70-210/4-5,6?

я вот тоже присматриваюсь...
Re[ДмитрийЖ]:
я уже решил - покупаю новый с русской гарантией.

ЗЫ кстати мой объектив аж продавать не хочу.
Re[ДмитрийЖ]:
Цитата:

от:ДмитрийЖ
спасибо Леш, фенечка может и хорошая но мне не нужная...
А зачем они? есть же пласиковая чушка на экранчиге :D

Если я не путаю телевичком 80-200/2,8 обзаводишся? :D
у тебя вроде был же 70-210/4-5,6?

я вот тоже присматриваюсь...

Подробнее



вот кто бы мог подумать, что чувак снимает на отстойный объектив все - портреты, динамику, ....
Re[ДмитрийЖ]:
спасибо Леш, фенечка может и хорошая но мне не нужная...
А зачем они? есть же пласиковая чушка на экранчиге


Ты у ноугуда спроси
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
Ноу Гуд - я твой автофокус сделал. Терь бьет, как СВД.

Ковыряли в какой части? внутри за байонетом? или на дне 3 винта крутили?
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
... автофокус сделал. Терь бьет, как СВД.

ЗЫ всю эту ночь корячился. Сделал идеально. Заодно свою 700-ку проверил.

Цитата:
от: Ustus
Ты титан! Уважаю! 8) :D Вот no good радость будет! :D

Цитата:
от: Slaveg
Ковыряли в какой части? внутри за байонетом? или на дне 3 винта крутили?

Крута!
И присоединяюсь к вопросу: "КАКъ?" :D

P.S.
"И что там "аглицкая блоха" в сравнении с современным японским фотегом!"
Re[niklens]:
Присоединяюсь к просьбе приоткрыть дверцу...
Re[volkovg]:
не умею говорить долго и красиво. скажу так.. один раз встретитесь с Лехой , поймете что он не только классный фотограф но и офигительный человек, больше бы таких.
Re[no_good]:
не мог раскрыть с кем договариваюсь о ремонте, теперь вы все знаете. Если Алексей решит все же заняться ремонтом фокуса камер(доп бизнес) в свободное от основной работы время , как я ему советую, будет и вам счастье )
но это как он решит
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
не умею говорить долго и красиво. скажу так.. один раз встретитесь с Лехой , поймете что он не только классный фотограф но и офигительный человек, больше бы таких.

Сейчас всё в норме с автофокусом?)
Re[Slaveg]:
еще не забрал но в словах Алексея не сомневаюсь
Re[Вольвер]:
ну ты бы бумагу какую нить сварганил, как фудж юстировать.
чтобы все спецы юстировщики языки свои запихнули в одно место и носили их там мин.пол года,ну или пару фоток покажи как это делать и какой шуруп крутить,
всем же интересно мля.
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
еще не забрал но в словах Алексея не сомневаюсь

ну все Вовка теперь ты просто обязан ветку шедеврами закидать.

;)
Re[слава славик]:
ни фига не обязан, вообще меня ламером назвали )
Re[слава славик]:
Ну как там C1 поживает?
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
ни фига не обязан, вообще меня ламером назвали )

Жизнь показывает, что нельзя верить всему написанному (вспоминаем Козьму Пруткова), а если еще верить всему "кем-то сказанному", то лучше и вовсе не родиться на этот свет!
Мы всегда будем знать что-то меньше кого-то, но это еще не делает нас ламерами. Ламер - это современный аналог слова "неуч".
А последние - это часто диагноз.
Это не те, кому трудно дается, а те кто или избегают знаний или упрощают их до абсурда...
Ты здесь с нами - следовательно еще учишься (как и все мы).
Следовательно ЗАБЕЙ! ...на тех кто вешает на тебя свои ярлыки.
Re[Victor_K]:
Цитата:
от: Victor_K
Ну как там C1 поживает?

установил,открываетса,файл тоже открываетса,
но ничего не работает,т.е.большинство функций активные но почемуто никакие настройки не работают,
кроме разных настроек цвета.
видимо я всетаки не правильно установил программу,потому что после установки С1 запрашивала код активации,которогоя ей не дал но все таки умудрилса както установить.
первые впечатления самые лучшие спасибо,но видимо придетса инструкцию изучать.
и еще, если не сложно подскажите, как заставить работать эту программу.
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
ни фига не обязан, вообще меня ламером назвали )

ну тогда получаетса что мы все тоже ламеры(ну кроме Лехи)потому что не умеем фудж юстировать.
ну....тогда добро пожаловать в клуб ламеров.
принимаем всех кто не умеет фудж юстировать.








:)
Re[любителям цвета]:
На замену моему старому умирающему CRT от Делл 21" (цвета уходят и еще фокусировка поползла) пришел мой новый моник NEC 2690 WUXi2. Заказывал через местного человека из конторы по препресс технологиям. Он оказался даже из учеников курса по цвету Ал.Шадрина. С его же помощью и калибровал НЭК спектрофотометром. Потом сравнивали кривые icm профиля с другими мониками в проге "Monako Profiler". Мой экземпляр оказался с самыми линейными характеристиками среди всех вообще в его базе данных. Практически кривые как прямые и налазят друг на друга. Даже предыдущей серии NEC 2690 WUXi (который он калибровал одному местному фотографу раньше) дал маленький радиус в начале графика поканальных кривых. Доволен. Кто ищет что-то хорошее и недешевое - спрашивайте. Как опыт поднакопится смогу рассказать про него в эксплуатации.
Пока вижу очень хорошую картинку на хорошем рабочем поле. :cannabis:
Фокусировка на DVI-D выходе карты 8800GT идеальная, а на D-SUB выходе карточки Matrox G450 и через KVM свитч (по пути) между "хорошая" и "очень хорошая" при разрешении моника 1920 х 1200 !!!
Если бы это был ЦРТ, то сказал бы, что идеальная, но цифровой вход у ЛЦД есть ЛЦД... всё относительно.
Не ожидал, что ЛЦД так греется. Думал, что это удел ЦРТ, а получается практически паритет в тепловыделении.
Пару лет выбирал модель, а теперь чувствую и на своей улице электричество!
Re[volkovg]:
фуджа чб

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.