от: Борис Коло
неужели не найти РУССКИХ мужиков на стройку?
Русский мужик в очереди за водкой... Там подальше, если пройти пешочком, имеется речушка и мост понтонный, так вот местная Русская братия в тот вечер бухала на берегу как заведено всем селом и купалась прямо с бутылками в руках. Им весело, а мне грустно, и как-то стремно почувствовалось, ибо я с 3-мя женщинами видными и камера серьезная. В общем не стал я там камеру доставать. Потом за себя даже стыдно стало, ибо битву-то устроить мне никогда не боязно, да и мостик интересный был... Короче, так просто посидели – посмотрели на эту вакханалию средне-русскую... Одним словом – вот где мужик Русский – 200 метров от храма...

