от:Савельев Алексей
no_good - спасибо
Тут вычитал, что модуль фокусировки у С5ПРО всё таки отличается от D200.
В связи с этим вопрос: В загсе висят флюорисцентные лампы непонятные. Так вот мой Фуджик просто сходит с ума при их свете. Крупным планом то можно на глаз сфокисироваться, а вот на полноростовых. поясных фокус уходит тупо на стену за людьми. И у 50 1,4 и у 18-70 и на широком и на длинном конце одна и та же история.
Фокусируюсь по центральной точке.
Кто нибудь сталкивался с таким?Подробнее
Странно. У меня проблем с фокусировкой в сложном освещении не было..






