от:Борис Коло
Кстати... покоробило, что вот тут:
http://album.foto.ru:8080/photos/or/113579/614182.jpg
на реставрации православного храма - работают исключительно таджики... неужели не найти РУССКИХ мужиков на стройку?Подробнее
В нижегородской области тоже самое, только азербайджанцы, я там прогуливался с фотоаппаратом, они отдыхали, правда восстановили хорошо. Но это в городе, а за городом роскошные храмы пропадают!!!



