от: слава славик
но и "секса" с этими панорамами до урала. я лучше с ребятами пообщаюсь, и без панорам порою работы много, несмотря на то что снимаю фуджом.
Ну панорамы иногда просто смотрятся хорошо, а иногда иначе и не снять, разве что только фишаем. Вот тут ну никак не лезло, даже Токиной, а отойти некуда. А всего и делов то - три вертикальных кадра и пять минут работы Autopano...









