от: слава славик
теска понимаеш фикс он ведь (на сколько я знаю)дает большую детализацию чем зум.
вот почему я заварил всю эту кашу.
У некоторых фиксов, особенно сверхшириков(18, 14 мм) есть одна особенность: ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ падение резкости по периферии кадра.
В этом смысле, даже зум 17-35/2.8, выглядит лучше!

