от: слава славик
не не встанут.
для широкоугольных обьективов есть специальная рамочка для фильтров,так она подходит впритык к обьективу.
вы о NIKON AF 16 mm f/2.8D. ничего не слышали?
что за зверь такой.
Хм, странно. Думал, что Кокин встанут в любом случае..
О Nikon 16/2.8 ничего не знаю) Кроме того, что это фишай полнокадровый:
"Nikon 16mm f/2.8D AF Fisheye-Nikkor"
Нужен ли он вам? Тогда уж фишай есть 10.5/2.8 Никкор DX.






