Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 17881 - 17900
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
не не встанут.
для широкоугольных обьективов есть специальная рамочка для фильтров,так она подходит впритык к обьективу.

вы о NIKON AF 16 mm f/2.8D. ничего не слышали?
что за зверь такой.

Хм, странно. Думал, что Кокин встанут в любом случае..

О Nikon 16/2.8 ничего не знаю) Кроме того, что это фишай полнокадровый:

"Nikon 16mm f/2.8D AF Fisheye-Nikkor"

Нужен ли он вам? Тогда уж фишай есть 10.5/2.8 Никкор DX.
Re[слава славик]:
мне тут книжку обещали, типа справочника по всем никкорам, начиная с лохматых, возьму поделюсь инфой
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
мне тут книжку обещали, типа справочника по всем никкорам, начиная с лохматых, возьму поделюсь инфой

У меня он где-то лежит на компе :)
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
1.4


Жду еще примеров )
Re[славик]:


вот нашел один пример с 24/2, пример так себе, но я бы обратил на нее свое внимание
Re[no_good]:
если пример для меня то спасибо.
резкий по всему полю кадра.
если снимиш чтото на подобии пейзажа то выложи О.К.
Re[слава славик]:
ха! ну был бы снял бы.. а так только подержать и щелкнуть неск раз и дали. я же за другим ехал )
Re[vicgoo]:
что т оваш пост пропустил.
тут грип маловата мне кажется.. или так задумано?
Re[Slaveg]:
еще оттуда же
Re[Олег Ванилар]:
Цитата:

от:Олег Ванилар
Хотя 14-24 лучший зум в своем диапазоне. маст хэв
:D

Подробнее



Валуево! Есть точно такой же кадр. Только на 5Дмарк2 :)
Re[Trubokur]:
интересно было бы посмотреть пейзаж в исполнении 5дм2.
Re[Trubokur]:
Прикольно! Я его сделал мимоходом для заставки pre-wedding слайд-шоу. Снимали в такое же время, интересно глянуть :D
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
интересно было бы посмотреть пейзаж в исполнении 5дм2.

Да пейзажом-то назвать , рука не поднимется.... Записная книжка, т.к. "галопом по европам"....
Все не сходя с тропинок.

Вот: пожат правда... и объектив китовый 24-105... :) Там бы с Цейсом походить или 35\1.4...
Re:
Вопрос, кто-нибудь, использует ЭТО?

Найти НП-150 для Фуджика стало проблемой....это, как написано, может работать с ЛЮБЫМИ LiOn аккумуляторами(мне любых не нужно, достаточно никоновских).
Re[volkovg]:
Re[mmv]:
всегда думаю, куда же она е**нула? :)
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
всегда думаю, куда же она е**нула? :)

Главное чтоб не в фотографа.
Re[Анатольевич 47]:
Цитата:

от:Анатольевич 47
Главное чтоб не в фотографа.

Подробнее


И "штоп" не в матрицу!
Re[volkovg]:
наконец раскрыта тайна организации , чей сотрудник, Антон Пудеев, отвечал мне по поводу сервиса в России.
Вы не поверите - это > Fujifilm Electronic Imaging Europe
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.