:D

от: Олег Ванилар
Хотя 14-24 лучший зум в своем диапазоне. маст хэв
:D
от: слава славик
спасибо, но он мне не позубам.
сигма, конечно же такой картинки не выдаст.
от: Анатольевич 47
Есть такая 10-20,никор 24 чуть лучше по детализации,но картинка другая и 2,8 рабочая.
имею в виду не фото плаката а сам плакат за стемянкойот:Анатольевич 47
Это фото снято сигм.10-20 и никоном д 50имею в виду не фото плаката а сам плакат за стемянкой
Подробнее
от: Анатольевич 47
Как смотрится не знаю не в Москве живу это на винзаводе выставка была,оригинал у меня (фото сына :D )
от: слава славик
тогда может и не стоит нового обьектива искать?
пойду парочку больших снимков напечатаю,тогда и посмотрю.может получитса так, что я вообще зря этот разговор начал.
от:no_good
а я вот не считаю 1424 маст хэв для таких фанатов пейзажа как слава. фильтр на него не наденешь а это для пейзажника огромный минус. потому что насколько знаю МАСТ ХЭВ в пейзаже это скорее.. набор фильтровПодробнее
от:слава славик
а я и не знал что на него нельзя фильтр прикрутить.
ну тогда об этом и речи быть не может.
не представляю сибе ширик без фильтра.
тем более что у меня в планах покупка целого вагона всяких фильтров.Подробнее
от:no_good
а я вот не считаю 1424 маст хэв для таких фанатов пейзажа как слава. фильтр на него не наденешь а это для пейзажника огромный минус. потому что насколько знаю МАСТ ХЭВ в пейзаже это скорее.. набор фильтровПодробнее
от: Slaveg
Фильтры Кокин запросто встанут ))
Они же удалённые