все конечно ИМХО.

я ее немножко стыбрил у тебя. ;)

от: слава славик
[quot]детализацию оптика врядли добавит[/quot]
зря ты так .
на твоем снимке детализация просто отменная.
даже не веритса что это фудж.
от: no_good
я не делал никакой картинки, с продавцом встретился на улице, просто проверял объектив..
дело не в этом , класс оптики совершенно другой и это видно
от:N2K
:D
Если интересует, из мануалов могу что-нить для Вас на фуджик завтра почёлкать - благо время свободное есть. Выбирайте:
-никкоры 28/2, 35/1,4, 45/2,8, 50/1,2, 55/1,2, 58/1,2;
-фохты 40/2, 58/1,4, 75/2,5, 90/3,5, 125/2,5;
-цейсы 50/1,4, 100/2.
Imho, всё же на кропе часть картики 'съедается"...Подробнее
от:N2K
:D
Если интересует, из мануалов могу что-нить для Вас на фуджик завтра пощёлкать - благо время свободное будет. Выбирайте:
-никкоры 28/2ai, 35/1,4ais, 45/2,8, 50/1,2ais, 55/1,2ai, 58/1,2ais; 105/1,8ais;
-фохты 40/2, 58/1,4, 75/2,5, 90/3,5, 125/2,5;
-цейсы 50/1,4, 100/2.
Imho, всё же на кропе часть картики 'съедается"...Подробнее
от: Slaveg
По резкости на таком ресайзе судить - несколько странно) Как по мне - детализация на этом снимке с деревьями - вялая какая-то, и далеко не "супер".
от: слава славик
спасибо.меня интересует широкий угол.
хорошо было бы,если бы у вас было чтото от 10 до 24 мм.
