Тема закрыта

Fuji S5 PRO. Кто купил поделитесь мыслями?

Всего 19670 сообщ. | Показаны 17781 - 17800
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
спасибо, друзья. если б вы знали, как тяжело 80% процентов времени мы были рядом каждый день 6 лет.

Соболезную, очень понимаю....!
У меня тоже не стало собачки в 2006г., но мы с ней были 12лет!
Держись.
Re[Uran238]:
мой вариант...

Re[слава славик]:
Ну, это уже и не Фуджик вовсе, а скорее Сигма желтая... :)
Re[volkovg]:
Re[Uran238]:
Цитата:
от: Uran238
Ну, это уже и не Фуджик вовсе, а скорее Сигма желтая... :)

ну Сигма не желтая, Сигма скорее грязно зеленая.
а небо на том снимке действительно было таким насыщенно синим?
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер

Час назад нестало Грейки - моего сынульки.
приступ эпилепсии, не выдержало сердечко.
помяните


Вот это да....просто не верится..........

Алексей, я же гладил его, вчера

КАКОЙ ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ ПЕС - УМНИЦА!




Соболезную! :(

КРЕПИСЬ: мне мой пес, даже ночами снится, до сих пор. Я с ним вырос, хотя , так давно это было!
Re[слава славик]:
По зрительному восприятию было немного темнее, но также насыщено. А через пять минут настал звиздец (гром, молния и потоп)!!! Еле ноги унёс!
Re[Uran238]:
Цитата:
от: Uran238
По зрительному восприятию было немного темнее, но также насыщено. А через пять минут настал звиздец (гром, молния и потоп)!!! Еле ноги унёс!

жалко конечно с такими тучами мог бы получитса красивый закат,да и озеро такое живописное.
вы попробуйте это место снять утром когда будет небольшой туман ну ели вечером на закате.
думаю будет не менее красиво.
Re[Вольвер]:
Цитата:

от:Вольвер
Час назад нестало Грейки - моего сынульки.



cry:


приступ эпилепсии, не выдержало сердечко.

помяните

Подробнее

Мои соболезнования.. :(
Немного с фотоссесии
На выходных снимал на Фуджу + Фойхт 58/1.4.



Re[Вольвер]:
Цитата:

от:Вольвер
Час назад нестало Грейки - моего сынульки.



cry:


приступ эпилепсии, не выдержало сердечко.

помяните

Подробнее


Камрад, мне очень жаль. Друга терять тяжело.
Re[volkovg]:
хм...
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?12/02/82
Re[Вольвер]:
Цитата:

от:Вольвер
Час назад нестало Грейки - моего сынульки.



cry:


приступ эпилепсии, не выдержало сердечко.

помяните

Подробнее


Сочувствую...
Re[Uran238]:
Цитата:

от:Uran238

Подробнее
Класс! Просто потрясающе! Это режим F2?
Re[f_MSP]:
Да, F2.
Re[Вольвер]:
Цитата:

от:Вольвер
Час назад нестало Грейки - моего сынульки.



cry:


приступ эпилепсии, не выдержало сердечко.

помяните

Подробнее


Мои соболезнования....... Сам собачник и кошатник в одном флаконе,и понимаю как тяжело терять своих любимцев. :(
Re[no_good]:
Цитата:
от: no_good
хм...
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?12/02/82

Впечатляет.
Теперь вопрос: кто первый из "простых смертных" производителей и разработчиков матриц купит у нее патенты? Боюсь, что Фуджифильм не пойдет на это... :(
Но еще тут не известны массогабаритные характеристики с энергопотреблением такой системы. М.б. самое малое для применения этих технологий - это СФ. Но радует, что и лет через 10 процесс "матриццостроения" не остановится на пути одной эволюции.
Re[Вольвер]:
Соболезную :(
Re[niklens]:
спасибо, друзья! Как ни странно это звучит, но ведь именно благодаря ему, я начал серьезно заниматься фото.

Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
спасибо, друзья. если б вы знали, как тяжело 80% процентов времени мы были рядом каждый день 6 лет.


соболезную, у самого была болонка с таким недугом, знаю что это такое...сожалею
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.