от: Вольвер
спасибо, друзья. если б вы знали, как тяжело 80% процентов времени мы были рядом каждый день 6 лет.
Соболезную, очень понимаю....!
У меня тоже не стало собачки в 2006г., но мы с ней были 12лет!
Держись.
от: Вольвер
спасибо, друзья. если б вы знали, как тяжело 80% процентов времени мы были рядом каждый день 6 лет.

от: Uran238
Ну, это уже и не Фуджик вовсе, а скорее Сигма желтая... :)
от: Вольвер
Час назад нестало Грейки - моего сынульки.
приступ эпилепсии, не выдержало сердечко.
помяните

от: Uran238
По зрительному восприятию было немного темнее, но также насыщено. А через пять минут настал звиздец (гром, молния и потоп)!!! Еле ноги унёс!




от:Uran238Класс! Просто потрясающе! Это режим F2?Подробнее
от: no_good
хм...
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?12/02/82
от: Вольвер
спасибо, друзья. если б вы знали, как тяжело 80% процентов времени мы были рядом каждый день 6 лет.