от: no_good
где то была у народа, поделятся )
мне интересно какие ощущения от перехода, по картинке
Да, в общем, ожидаемые по описаниям в форуме, - знал что брал и как-то давно уже дружу с "малышами" Е900-м, и с f100fd.
Субъективно картинка нравится, даже при просмотре в обычном iPhoto (только заметно темнее и коричневее чем в FinePixViewere). С D90 - тоже неплохо, но почему-то очень много кадров переводил в ч/б, а с S5pro цвет хочется оставлять.
От попиксельного рассматривания и надежд на сильное кадрирование - отвыкаю, и думаю, что правильно... ))
Печатать - еще не пробовал, как только ХУ-3 появится...
Вот такие ощущения, если коротко






